Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера на Wurst


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Хелпер                                                                                                                                                              2. Время игры на сервере (на которой вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 7 д. 21 ч. 18 м.                                  3. Сервер: Wurst                                                                                                                                                                                        4. Ник в игре: 154gordon                                                                                                                                                                           5. Настоящее имя: Миша (Михаил)                                                                                                                                                           6. Возраст: 15 лет                                                                                                                                                                                      7. Есть опыт в этом деле? : некогда не был Хелпером и Модератором, но VIP. Помогаю игрокам сервера Wurst (отвечаю на их вопросы). Иногда Хелперы и Модераторы ошибаются в чём-то, а я их исправляю (точнее их ошибки). Бывает такие случаи, что я сам помогаю Хелперам и Модераторам.                                                                                                                                       8. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : 8 часов (или более)                                                                       9. В какое время обычное играете (по Москве) : с 12:00 до 21:00                                                                                                         10. Почему вы хотите занять это должность? :  хочу помогать игрокам и дарить только одну радость проекту и игрокам сервера Wurst.                                                                                                                                                                                           11. Прочитали правила нашего проекта? : да, прочитал.                                                                                                                       12. Напишите немного о себе: я честный милосердный человек, но справедливый и в каких-то комфликтах и случаях бываю очень зол.                                                                                                                                                                                                   13. Ссылка на Вашу страницы ВКонтакте https://Vk.com/harry...ou are the best


Так получилось, что разбрасано :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...