Перейти к публикации

Кик за высокий пинг (PING)


Рекомендованные сообщения

Дичь, дичь и ещё раз дичь. Такие люди конечно бесят (ходят на блок ниже или выше земли, зависают в воздухе и тд.)

Но! Тебе бы понравилось, если бы ты играл скажем в АН, набил кучу вещей, прибежал на базу, залагал, и тут тебя кикает. Вах как круто! Все твои вещи в лучшем случае дропнется, а в худшем отойдут тому, кто тебя бил. ОФИГЕЕЕЕТЬ идея.

А если модер забанил лагающего человека, не удостоверившись в том, что он читер, то это модеров таких выгонять нужно, а не простых игроков кикать.

 

Против, в общем. Чёт меня пробило...

Ссылка на комментарий

Дичь, дичь и ещё раз дичь. Такие люди конечно бесят (ходят на блок ниже или выше земли, зависают в воздухе и тд.)

 

Но! Тебе бы понравилось, если бы ты играл скажем в АН, набил кучу вещей, прибежал на базу, залагал, и тут тебя кикает. Вах как круто! Все твои вещи в лучшем случае дропнется, а в худшем отойдут тому, кто тебя бил. ОФИГЕЕЕЕТЬ идея.

А если модер забанил лагающего человека, не удостоверившись в том, что он читер, то это модеров таких выгонять нужно, а не простых игроков кикать.

 

Против, в общем. Чёт меня пробило...

Я считаю что идея норм все кто пишут против либо имеют плохой интернет либо заботяться о своих друзьях у которых высокий пинг

Ссылка на комментарий

Я считаю что идея норм все кто пишут против либо имеют плохой интернет либо заботяться о своих друзьях у которых высокий пинг

Я просто не понимаю смысл этой идеи. Да, это слегка нагружает сервер. Но если у вас норм интернет, вы хоть раз видели провисы серва на МГ?  А вылетать каждые 5 мин - это не весело...

 

 

200 мб, оптоволокно.

 

Ссылка на комментарий

Еше кое-что доскажу. Как кто-то говорил кикать тех которые лагают 5 минут беспрерывно. А тех у кого подскочил пинг на минуту, оставить в покое. И задалбали портить рейтинг. Если не нравится идея то ставьте дизлайк или как там его... Но не надо ставить мне 1 звезду

Ссылка на комментарий

Еше кое-что доскажу. Как кто-то говорил кикать тех которые лагают 5 минут беспрерывно. А тех у кого подскочил пинг на минуту, оставить в покое. И задалбали портить рейтинг. Если не нравится идея то ставьте дизлайк или как там его... Но не надо ставить мне 1 звезду

 

Ну во-первых, "дизлайк" придумали для того, если не нравиться тема, то ставили эту оценку.Идентично с "лайком".Во-вторых, тебе так важна репа, мальчик?В-третьих, что за "звёзды"? Я просто не в курсе.

 

По поводу темы: ПРОТИВ.

 

Т.к. если есть человек, у которого подлагивает интернет на некоторое время.Может и на 5 мин, может и на 3, а может и вообще на 20.Но в скором времени он развисает  и нормально играет.Может быть, что у людей  всегда пинг 250-300 m/s.Но они вполне к этому привыкли, нормально играют, и другим игрокам не портят игру.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...