Перейти к публикации

Yakysha | Буст на ботах | 27.07.2021


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, snoww1ch сказал:

да там буст ты шутишь?

где, чел просто пожиком играет, по этому убил мимо пробегающего нуба, что бы убить игрока под ником ImperatorMrkaef, да и то, убил 2х нубов, он не убивал их подряд,а лишь пытался выбить с них силу, он дерется и против других обычных игроков, был бы буст, бил бы только исключительно ботов, ну это во-первых. Во-вторых, был бы там буст, было бы миллион реков, а тут один очень странный буст, от сомнительного игрока, который в комьюнити зашкварен.

Изменено пользователем _Dark_Unicorn_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _Dark_Unicorn_ сказал:

где, чел просто пожиком играет, по этому убил мимо пробегающего нуба, что бы убить игрока под ником ImperatorMrkaef, да и то, убил 2х нубов, он не убивал их подряд,а лишь пытался выбить с них силу, он дерется и против других обычных игроков, был бы буст, бил бы только исключительно ботов, ну это во-первых. Во-вторых, был бы там буст, было бы миллион реков, а тут один очень странный буст, от сомнительного игрока, который в комьюнити зашкварен.

ладно, есть такое

Ссылка на комментарий

Ну, а так, есть мотив данной подставе, ведь у игрока Yakysha конфликт с другом GGL_Agnis, а конкретнее Bruzilde, это можно понять по его жалобам -  Первая жалоба , Вторая жалоба , Доказательства, что они являются друзьями , кстати, ранее на форуме GGL_Agnis были жалобы от лица игрока Yakysha, видимо раньше они были друзьями, а в недавнем времени поссорились, что он решил так подставить Якушу.

 

Ссылка на комментарий

так обнулят всё равно

1 час назад, _Dark_Unicorn_ сказал:

где, чел просто пожиком играет, по этому убил мимо пробегающего нуба, что бы убить игрока под ником ImperatorMrkaef, да и то, убил 2х нубов, он не убивал их подряд,а лишь пытался выбить с них силу, он дерется и против других обычных игроков, был бы буст, бил бы только исключительно ботов, ну это во-первых. Во-вторых, был бы там буст, было бы миллион реков, а тут один очень странный буст, от сомнительного игрока, который в комьюнити зашкварен.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _Dark_Unicorn_ сказал:

Ну, а так, есть мотив данной подставе, ведь у игрока Yakysha конфликт с другом GGL_Agnis, а конкретнее Bruzilde, это можно понять по его жалобам -  Первая жалоба , Вторая жалоба , Доказательства, что они являются друзьями , кстати, ранее на форуме GGL_Agnis были жалобы от лица игрока Yakysha, видимо раньше они были друзьями, а в недавнем времени поссорились, что он решил так подставить Якушу.

Так, разберем всю ситуацию.
Причем тут я, если конфликт совсем у разных игроков, Bruzilde не является моим другом, мы лишь знакомы, я знаю его другие аккаунты, с такими людьми я не дружу. В друзья необязательно добавлять людей, которые являются ДРУЗЬЯМИ, я добавлю любых людей, тот же SadMercy есть у меня в друзьях, на которого я заливал жб, точнее на его второй аккаунт.

Да, ты прав, я заливал жалобу на форум от лица Yakysha, кстати, вот она - https://forum.vimeworld.ru/topic/774282-canute-cheat-11042021/?tab=comments#comment-4483552

А теперь хочу напомнить, что я ранее заливал на игрока Yakysha жалобу, где он играл с читами, и был успешно наказан за их использование - 

 

Мы не были друзьями с игроком Yakysha, у нас не было конфликтов, просто в недавнем прошлом он был в моей гильдии, где он и попросил залить жалобу на игрока.

8 часов назад, _Dark_Unicorn_ сказал:

Во-вторых, был бы там буст, было бы миллион реков, а тут один очень странный буст, от сомнительного игрока, который в комьюнити зашкварен.

Очень забавно, ты пишешь от "сомнительного игрока", но я тот, кто всегда был за чистую игру на китпвп, без буста и без читов. Я постоянно выкладывал жалобы на нарушителей, чтобы режим был лучше, я один из немногих, кто играет на этом режиме пару лет и вижу таких как Yakysha не первый раз. Сам никогда не нарушавший на кп, делаю этот режим лучше, а он ньюфаг, который пытается легким способом набить себе статистику убивая ботов.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...