Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 360 часов (140 дн.)
Ник в игре - The_Mart
Настоящее имя -  Дмитрий
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был хэлером на проекте LavaCraft. Ушёл ПАСЕЖЕ.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа.
В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 2:00
В каком городе проживаете? - Барнаул.
Почему вы хотите занять эту должность? - 1. Я хочу помочь администрации справиться с нарушителями , которые часто встречаются в игре 2. У меня много свободного времени, и я хочу реализовывать его правильно, принося пользу людям. 3. Я восхищаюсь работой администрации и для меня будет огромной честью находиться на посту.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Осенью начну свою учёбу в 11 классе. Главная цель в жизни — саморазвитие. Я не конфликтный человек и адекватно воспринимаю критику. Думаю, что меня можно назвать целеустремлённым.  Свободное время предпочитаю проводить на проекте, играя с друзьями.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id323991491

Ссылка на комментарий
11 минут назад, BLACKPINK сказал:

Почему не написать Во-первых?

 

Во-вторых и т.д

Лишняя запятая

блэк пинк.. а бтс где??))) 🥺🥺🥺🥺

 

Изменено пользователем babydiditsafely
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dorbay сказал:

если это деепричастный оборот...

Да, я что-то глупо ошибся, там всё верно.

6 минут назад, babydiditsafely сказал:

блэк пинк.. а бтс где??)))

Девочки меня больше привлекают.

Ссылка на комментарий

Ресторан получает звезду Мишлен, и Виктор Петрович Баринов уходит на пенсию, однако жизнь в отеле Eleon продолжается. Михаил Джекович управляет отелем, а Сеня становится шеф-поваром ресторана Victor, но у него появляются проблемы в отношениях с женой Мариной, которая назначена главным бухгалтером.

Элеонора Андреевна, устав от дел, передаёт бутик-отель Eleon своему непутёвому племяннику — Павлу. Не желая собственноручно заниматься делами, новый владелец нанимает высококвалифицированного менеджера из Брюсселя — Софию Яновну Толстую. Она получает должность управляющей отелем, а Михаил Джекович становится её подчинённым. Новая управляющая не только вносит изменения в привычный уклад жизни Eleon’а, но и меняет личную жизнь героев. Настя становится арт-директором ресторана Victor, а Костя — всего лишь старшим барменом.

В это же время в отеле появляется девушка по имени Даша. Оказавшись обманутой брачным аферистом, она устраивается на работу в отель в качестве горничной. Но судьба приготовила для неё новый сюрприз: она случайно находит сумку с деньгами и оставляет её на хранение у себя, в тайне от всех. Даша не подозревает, что у сумки с миллионом евро есть хозяин: бизнесмен и криминальный авторитет Алёхин. Затем Даша встречает миллионера Петра и, впоследствии, становится его супругой.

Скрытый текст

Даша останется с Пашей,  но  уже в другом фильме. В конце  Отеля Элеона девушка разделит своё счастье с умным человеком - Петром.

Скрытый текст

P.s   Петр улетит на другую планету ( это не шутка )

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, The_Mart сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Был хэлером на проекте LavaCraft. Ушёл ПАСЕЖЕ

Мб  хелпером ?

Неплохая заявка, удачи

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Danil_Bear сказал:

Очень хорошая заявка, одобряю данную личность

Даня, зач мою аву своровал?

По теме За!

Изменено пользователем DANIL90
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...