Перейти к публикации

живая легенда


Рекомендованные сообщения

в чем ваще прикол этого правила хахах слив администрации он же не делает какие то подставы чтоб модер нарушил он сам нарушает а чел жб подает нарушил получи наказание

а тут помогаешь проекту и тебя банят за слив администрации

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Jaddie сказал:

оч ржачн кстати тип то чтои жб пишите ну подали его забанят к примеру и че создаст твинк и так по кругу лол вы этим ниче не изменитп

Если ему запретят выкладывать жалобы на персонал то твинк особо не поможет если он конечно не будет юзать впн но и то не факт что поможет

Ссылка на комментарий
Только что, LilithAiwass сказал:

Если ему запретят выкладывать жалобы на персонал то твинк особо не поможет если он конечно не будет юзать впн но и то не факт что поможет

в смысле запретят, как(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, snoww1ch сказал:

в смысле запретят, как(

То что ты удалил жалобы все ниче не изменит

Но я не думаю что тут ваще есть слив эт чет уже челики се напридумывали учитывая что если бы слив был твои бы жалобы уже закрыли все и в одной из них был бы запрет но чет его не было знач слива нет не знаю зачем они это делают и пытаются ошибки модеров скинуть на слив

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

То что ты удалил жалобы все ниче не изменит

Но я не думаю что тут ваще есть слив эт чет уже челики се напридумывали учитывая что если бы слив был твои бы жалобы уже закрыли все и в одной из них был бы запрет но чет его не было знач слива нет не знаю зачем они это делают и пытаются ошибки модеров скинуть на слив

*безматаполучается?

так настя была бы на стороне модераторов, и всё равно блокнули за слив

Изменено пользователем snoww1ch
Ссылка на комментарий
5 минут назад, LilithAiwass сказал:

То что ты удалил жалобы все ниче не изменит

Но я не думаю что тут ваще есть слив эт чет уже челики се напридумывали учитывая что если бы слив был твои бы жалобы уже закрыли все и в одной из них был бы запрет но чет его не было знач слива нет не знаю зачем они это делают и пытаются ошибки модеров скинуть на слив

он в открытую пишет, что ищет преды асуны. не слив?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...