Перейти к публикации

Юбилейное заявление на должность "Модератор MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 126 дн. 17 ч. 27 мин. 2 сек.

3. Ник в игре - DaYaMax

4. Настоящее имя - Максим

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. Желаю получить его на вашем замечательном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 по 00:00

9. В каком городе проживаете? - Красновишерск, Соликамск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь очистить сервер от нарушителей правил. Часто замечаю игроков, которые не следуют правилам проекта и ничего не могу с этим сделать, кроме как подать жалобу на них, но не всегда модераторы могут закрыть жалобу вовремя.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Напишу для Оксси. Через мой компьютер заходила девушка в свой аккаунт в личном кабинете. Напишу для того, чтоб не посчитали передачей аккаунта, мы с одного города с ней. С моей прошлой заявки прошло чуть больше 2-вух недель после отказа, по этой причине отказ не должен быть. Играю на проекте больше 5-ти лет, чаще увлекаюсь игрой BedWars, участвовал в турнирах. На сервере имею свою некую узнаваемость и авторитет среди игроков. Отрицательно отношусь к токсичности, деанонам, доксам и остальному.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id216293264

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DaYaMax сказал:

Напишу для Оксси. Через мой компьютер заходила девушка в свой аккаунт в личном кабинете. Напишу для того, чтоб не посчитали передачей аккаунта, мы с одного города с ней. С моей прошлой заявки прошло чуть больше 2-вух недель после отказа, по этой причине отказ не должен быть

Это никак не относится к 12 пункту. Почему не написать это после заявки?

Сухая заявка и маленький актив на форуме.

Нейтрально, ближе к против.

6 минут назад, DaYaMax сказал:

Хочу помочь очистить сервер от нарушителей правил

Очистить?

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, DaYaMax сказал:

Играю на проекте больше 5-ти лет, чаще увлекаюсь игрой BedWars, участвовал в турнирах. На сервере имею свою некую узнаваемость и авторитет среди игроков. Отрицательно отношусь к токсичности, деанонам, доксам и остальному.

Можно было оставить только это, но с еще какой-то информацией о тебе. Остальное в 12ом не нужно

Только что, iDesu сказал:

шантажировал фотографиями эротического характера

Тем более

Против

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, iDesu сказал:

Против только по причине того, что ты девочек шантажировал фотографиями эротического характера

разве? 

1 минуту назад, manynyant сказал:

 

Можно было оставить только это, но с еще какой-то информацией о тебе. Остальное в 12ом не нужно

Тем более

Против

он не шантажировал никого

дизинфа

Ссылка на комментарий
7 минут назад, iDesu сказал:

Против только по причине того, что ты девочек шантажировал фотографиями эротического характера

Довольно сильное заявление без доказательств, не думаешь?

Ссылка на комментарий
Только что, BLACKPINK сказал:

Довольно сильное заявление без доказательств, не думаешь?

Девочка отписала в теме, что это дизинфа, хотя сама в вк плкалась о том, как её шантажировали.

3 минуты назад, _oameal_cooke_ сказал:

разве? 

он не шантажировал никого

дизинфа

Алина, вырезки из диалога кидать или архив диалога? 
Для меня слова твои уже были доказательством

Ссылка на комментарий
Только что, iDesu сказал:

Девочка отписала в теме, что это дизинфа, хотя сама в вк плкалась о том, как её шантажировали.

Алина, вырезки из диалога кидать или архив диалога? 
Для меня слова твои уже были доказательством

это было около года тому назад, может ещё вспомним как он в чате агрился полтора года назад? идеальных людей без плохого прошлого не бывает. как факт 

Ссылка на комментарий
Только что, _oameal_cooke_ сказал:

это было около года тому назад, может ещё вспомним как он в чате агрился полтора года назад? идеальных людей без плохого прошлого не бывает. как факт 

Ну вот сама признала, потому я и против. Я много узнал с твоего диалога, Алина, когда ты жалела о прошлом отношений, потому не нужно сейчас оправдываться, будучи его девушкой.

Для других - https://imgur.com/a/r1benWA

Ссылка на комментарий
Только что, iDesu сказал:

Ну вот сама признала, потому я и против. Я много узнал с твоего диалога, Алина, когда ты жалела о прошлом отношений, потому не нужно сейчас оправдываться, будучи его девушкой.

Для других - https://imgur.com/a/r1benWA

Слив личной информации. Я думала ты до такого не дойдёшь. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _oameal_cooke_ сказал:

это было около года тому назад

ключевое слово БЫЛО, но тогда почему сообщением выше ты пишешь то, что ничего не было? 

1 минуту назад, _oameal_cooke_ сказал:

Слив личной информации

Х=АЦХЪАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _oameal_cooke_ сказал:

Слив личной информации. Я думала ты до такого не дойдёшь. 

Мой последний ответ тебе в этой теме, ибо он не касается темы публикации. 
Я попросту предоставил твои слова, что ты написала сюда, в скриншотах, дабы было доказательство 'со слов'

Изменено пользователем iDesu
Опечатка
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, iDesu сказал:

Мой последний ответ тебе в этой теме, ибо он не касается темы публикации. 
Я попросту предоставил твои слова, что ты написала сюда, в скриншотах, дабы было доказательства 'со слов'

Это не отменяет факта того, что ты слил информацию из нашей личной переписки. Мало того, это ещё и статья, но на это мне мягко говоря безразлично. Я опираюсь на моральные ценности.

Изменено пользователем _oameal_cooke_
Опечаталась
Ссылка на комментарий
6 минут назад, iDesu сказал:

Мой последний ответ тебе в этой теме, ибо он не касается темы публикации. 
Я попросту предоставил твои слова, что ты написала сюда, в скриншотах, дабы было доказательство 'со слов'

В заключение добавлю. Он лично ни одной фотографии не слил. 

Ссылка на комментарий

Не нравится то, что в 12-ом пункте ты описал только лишь свою правоту, а не информацию о себе, твои увлечения и интересы.

Также у тебя есть грамматические ошибки. Неправильно составлены предложения в том же 12-ом пункте. Основная часть твоих публикаций на форуме - это жалобы на игроков,  но должность - это не только вердикты, но и решение проблем и помощь игрокам.

Желаю удачи.

 

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...