Перейти к публикации

Мой новый,созданный мной новый рп)))


Vlad_X_

Рекомендованные сообщения

Всем привет,и как уже из названия темы пойдет речь о моем текстур паке,и как его устанавливать.Я надеюся вам понравится мой рп который я создал)))

И так начнем:как установить рп:

1.Заходим в папку клиента.Для этого можно зайти на ланчер,и нажать кнопку дополнительно,и нажать кнопку открыть папку клиента))

2.Заходим в папку resourcepacks,и просто кидаем в эту папку файл,который я дам в теме)))

3.Закрываем всё,кроме вайма,и нажимаем играть.

4.Заходим в настройки,потом в ресурс паки,и выбираем рп))

5.Наслаждаемся игрой)))

И да,не каждый знает как нарисовать или сделать свой рп.Рассказываю)).Это лично как я делал))

 

1.Скачиваем 2 ваших любых ресурс пака (рп)
2.Потом открывайте эти ресурс папки через вин рар (WinArc)
3.Дальше перетаскиваете папки assets на рабочий стол с двух рп.
И если у вас комп показывает,что такой файл уже существет,то переиминуйте 1-ый файл assets во что угодно)) Например в assets1))
4.Заходим в эти папки assets и меняем тама всёчто вы хотите)) Например вы хотите сменить в своем рп алм меч.Надо зайти в папку items и поменять со 1-го рисунка на 2-ой.
5.Дальше вы переименовуете свой рп.Это по желанию)))
6.Если вы хотите поменять картинку рп,то вам нужно подобрать подходящею вам картинку для вашего рп)).Это тоже по желанию)))))
7.Дальше вы сохраняете свой рп,и перетаскиваете в папку resourcepacks.Как перетащить папку,вы уже знаете))))
P.S.И да забыл сказать.Когда вы будете вставлять свою папку assets в архив вашего рп,удалите сначало папку assets именно которая стоит в вашем архиве с рп.А потом перетаскиваете))

 

Щас я покажу как примерно выглядит мой рп)))

 

 

И да,если кто кто хочет поменять инвентарь,перейдите по этой ссылке))

 

 

НУ что же,вот и гайд по скачиванию,изменения рп подошел к концу))

Всем спасибо кто читал мою тему (я надеюся вам она понравилося).

Всем пока...и да извените за мои ошибки))....

P.S.И да чуть не забыл)))

 

 

И да,можно по желанию лайк поставить))))))

Изменено пользователем Vlad_X_
Ссылка на комментарий

Всем привет,и как уже из названия темы пойдет речь о моем текстур паке,и как его устанавливать.Я надеюся вам понравится мой рп который я создал)))

И так начнем:как установить рп:

1.Заходим в папку клиента.Для этого можно зайти на ланчер,и нажать кнопку дополнительно,и нажать кнопку открыть папку клиента))

2.Заходим в папку resourcepacks,и просто кидаем в эту папку файл,который я дам в теме)))

3.Закрываем всё,кроме вайма,и нажимаем играть.

4.Заходим в настройки,потом в ресурс паки,и выбираем рп))

5.Наслаждаемся игрой)))

И да,не каждый знает как нарисовать или сделать свой рп.Рассказываю)).Это лично как я делал))

 

1.Скачиваем 2 ваших любых ресурс пака (рп)

2.Потом открывайте эти ресурс папки через вин рар (WinArc)

3.Дальше перетаскиваете папки assets на рабочий стол с двух рп.

И если у вас комп показывает,что такой файл уже существет,то переиминуйте 1-ый файл assets во что угодно)) Например в assets1))

4.Заходим в эти папки assets и меняем тама всёчто вы хотите)) Например вы хотите сменить в своем рп алм меч.Надо зайти в папку items и поменять со 1-го рисунка на 2-ой.

5.Дальше вы переименовуете свой рп.Это по желанию)))

6.Если вы хотите поменять картинку рп,то вам нужно подобрать подходящею вам картинку для вашего рп)).Это тоже по желанию)))))

7.Дальше вы сохраняете свой рп,и перетаскиваете в папку resourcepacks.Как перетащить папку,вы уже знаете))))

P.S.И да забыл сказать.Когда вы будете вставлять свою папку assets в архив вашего рп,удалите сначало папку assets именно которая стоит в вашем архиве с рп.А потом перетаскиваете))

 

Щас я покажу как примерно выглядит мой рп)))

 

 

И да,если кто кто хочет поменять инвентарь,перейдите по этой ссылке))

 

 

НУ что же,вот и гайд по скачиванию,изменения рп подошел к концу))

Всем спасибо кто читал мою тему (я надеюся вам она понравилося).

Всем пока...и да извените за мои ошибки))....

P.S.И да чуть не забыл)))

 

 

И да,можно по желанию лайк поставить))))))

Красивенько))) Кстати, я, оффициальный песдюк поменяю инвентарь на прозрачный, а не твой. МУХХАХАХАХАХАХХА!!1

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...