Перейти к публикации

Жалоба на модератора amaimon5768


Рекомендованные сообщения

1. amaimon5768.
2. Chumper.
3.Vime.
4.Забанил,за Помеху в игровом процессе на 2 дня,когда я строил дом и никого не трогал.
5.http://ipic.su/7ysmtI            http://ipic.su/7ysmtJ  
6.Прошу наказать модератора и разбанить меня по скольку игровому процессу никакой помехи я не приводил!

Изменено пользователем Chumper
Ссылка на комментарий

riderrussia как бы я могу находится на любом регионе и если ему не нравитя пусть убивает

это свободный сервер здесь убивать можно где угодно

а банить на 2 дня за то что я нахожусь на чиём-то рг это не повод.могли бы просто замутить.но банить не правильно

Ссылка на комментарий

В каком месте на тех скринах ты строишь дом? Или, у вас там "государство в государстве", а точнее "дом в доме"? Там ясно видно, как ты мешаешь ему что-либо делать. И да, ваши сказки про то, что можно убивать в регионах вас не спасут. Если игрок выложит заявку, где видно, что вы его бьете, тем самым мешаете игровому процессу, будет бан. Как в твоем случае.

 

Модератор сделал все верно.

Ссылка на комментарий

riderrussia как бы я могу находится на любом регионе и если ему не нравитя пусть убивает

это свободный сервер здесь убивать можно где угодно

а банить на 2 дня за то что я нахожусь на чиём-то рг это не повод.могли бы просто замутить.но банить не правильно

 

Правила надо было читать перед заходом на сервер.

 

и даже мутить здесь было-б не правильно.можно было сделать просто предуприждение

Он тебя предупреждал, чтобы ты ушел.

Ссылка на комментарий

riderrussia как бы я могу находится на любом регионе и если ему не нравитя пусть убивает

это свободный сервер здесь убивать можно где угодно

а банить на 2 дня за то что я нахожусь на чиём-то рг это не повод.могли бы просто замутить.но банить не правильно

 

Тебя просили свалить с территории несколько раз, ты даже не пошевелил ухом, поэтому на тебя и кинули жалобу, а ты ещё рыпаешься тут из-за того, что тебя по правилам забанили.

Ссылка на комментарий

В каком месте на тех скринах ты строишь дом? Или, у вас там "государство в государстве", а точнее "дом в доме"? Там ясно видно, как ты мешаешь ему что-либо делать. И да, ваши сказки про то, что можно убивать в регионах вас не спасут. Если игрок выложит заявку, где видно, что вы его бьете, тем самым мешаете игровому процессу, будет бан. Как в твоем случае.

 

Модератор сделал все верно.

Во-первых,где на скриншотах видно,что я его бил?Во-вторых как я могу сделать скрин,что я строю дом,если меня ЗАБАНИЛИ?И не неси чушь ,он был не прав то что меня забанил

Ссылка на комментарий

И не этому модеру решать!Банить меня может только Okksi и всё!

Не только она, но и любой модер другого сервера может тебя банить, если ты нарушаешь правило на том сервере, где у них эта должность есть.

И да, не ставь минус за ту правду, которую мы берём из правил...

"Запрещено находиться на территории игрока или недалеко от территории вопреки просьбам игрока, например "Уйди с моей территории". Таким образом вы мешаете игровому процессу игроку, за что можете получить бан." - тебе ничего это не говорит? Если нет, то значит, что ты не читал правила

Ссылка на комментарий

И не этому модеру решать!Банить меня может только Okksi и всё!

Модератора Okksi не существует.

Надеюсь у тебя уже лимит дизлайков.

Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий

Не только она, но и любой модер другого сервера может тебя банить, если ты нарушаешь правило на том сервере, где у них эта должность есть.

И да, не ставь минус за ту правду, которую мы берём из правил...

"Запрещено находиться на территории игрока или недалеко от территории вопреки просьбам игрока, например "Уйди с моей территории". Таким образом вы мешаете игровому процессу игроку, за что можете получить бан." - тебе ничего это не говорит? Если нет, то значит, что ты не читал правила

Окей,я согласен,я был не прав,но бан на 2 дня за это слишком,на пол часа или час да,но на 2 дня это неадекватность)

Ссылка на комментарий

Окей,я согласен,я был не прав,но бан на 2 дня за это слишком,на пол часа или час да,но на 2 дня это неадекватность)

По правилам за это дают бан на два дня... Спроси у любого Модератора, они тебе ответят именно это

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...