Перейти к публикации

Заявка на модератора сервера "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  7 д. 22 ч. 50 м.

Ник в игре - murevdetrer

Настоящее имя - Карина

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в этом деле нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 10 часов (зависит от дней недели)

В какое время обычно играете (по Москве) - с 11 до 14 и с 18 до 23+

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? -Потому что я хочу участвовать в развитии проекта, помогать и делать игру комфортной.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочла. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе -  Меня зовут Карина, я закончила 11 класс и в следующем году отправляюсь на учёбу заграницу. Считаю себя ответственной, коммуникабельной и открытой для всего нового. Своё свободное время я посвящаю этому замечательному проекту. Я очень разносторонний человек, имеющий много увлечений, таких как: игра на гитаре/пианино, вокал, изучение языков (польский и английский) и IT-сфера. Буду очень рада помочь проекту, так как я целеустремленный, справедливый человек и всегда смогу найти компромиссное решение. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id373459413

Ссылка на комментарий

По поводу "окончила сказано выше", а вот пунктуационные ошибки пропустили

"Я очень разносторонний человек, имеющий много увлечений, таких как: игра на гитаре/пианино..." - здесь не следует ставить двоеточие, поскольку здесь нет обобщающего слова, а есть подчинительный союз "как", следовательно, перед этим союзом следует ставить запятую (,).

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _redboi сказал:

По поводу "окончила сказано выше", а вот пунктуационные ошибки пропустили

"Я очень разносторонний человек, имеющий много увлечений, таких как: игра на гитаре/пианино..." - здесь не следует ставить двоеточие, поскольку здесь нет обобщающего слова, а есть подчинительный союз "как", следовательно, перед этим союзом следует ставить запятую (,).

Тут идёт перечисление
Что вы все так придрались, хорошая заявка
Нет каких то грубых ошибок
Удачи, за!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...