Перейти к публикации

Заявка на Модера.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если можешь - предоставь.

Любой разумный человек бы их предоставил в виде своей фотографии, или же паспорта.

В чем же заключается твоя проблема?

И да, хватит повторять одно и тоже и отшивать меня. Раз ты хочешь стать Модератором, попыталась бы хоть вызвать доверия, кхм.

128.png

Я бы не сказал, что человек, который первому же встречному кидает фото своего паспорта, вообще адекват. Например, где доказательства того, что ты под ее паспорт не возьмешь кредит в банке? И вообще почему она должна кидать свой личный документ? От твоего мнения ничего не зависит, так почему же она должна вызывать у тебя доверие, ты же не главный модер, а всего лишь пользователь?

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал, что человек, который первому же встречному кидает фото своего паспорта, вообще адекват. Например, где доказательства того, что ты под ее паспорт не возьмешь кредит в банке? И вообще почему она должна кидать свой личный документ? От твоего мнения ничего не зависит, так почему же она должна вызывать у тебя доверие, ты же не главный модер, а всего лишь пользователь?

Кредит в банке, ахъахаъ. 

Можно оставить только имя, фамилию и дату рождения. Все имеют личное мнение, и я могу высказываться как пожелаю.

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал, что человек, который первому же встречному кидает фото своего паспорта, вообще адекват. Например, где доказательства того, что ты под ее паспорт не возьмешь кредит в банке? И вообще почему она должна кидать свой личный документ? От твоего мнения ничего не зависит, так почему же она должна вызывать у тебя доверие, ты же не главный модер, а всего лишь пользователь?

Ну как бы для особо не понимающих людей, она может сфотографировать паспорт и замазать всё, что не относиться к имени, фамилии и дате рождения. 

Ссылка на комментарий

       Против.

  1. Флуд заявками. 

  2. За 1,5 лет можно наиграть более 40 дней, вот пример - 

    . На мой взгляд это обман при подач заявления. И вот он обман - 

  3. Я думаю что у тебя точно не меньше 3 аккаунтов. 

  4. Сухая заявка.
  5. Пунктуация и грамотность указывает на то что тебе нет 17 лет.
  6. В 11 пункте ты написала что ты "адекват", нормальный человек писать этого не будет.

    (психология)

     

  7. Попугая и лягушки с которыми ты любишь играть у тебя нет ?....
Ссылка на комментарий

Ну как бы для особо не понимающих людей, она может сфотографировать паспорт и замазать всё, что не относиться к имени, фамилии и дате рождения. 

1.

http://xn--80abeffildsyeoum.xn--p1ai/pictures/11428951_1462323614084804_1604815743_n.jpg

 

Допустим, что это мой паспорт (нет). Докажи обратное!

2. Где написано, что она обязана предъявить фамилию?

Ссылка на комментарий

 

       Против.

  1. Флуд заявками. 

  2. За 1,5 лет можно наиграть более 40 дней, вот пример - 

    . На мой взгляд это обман при подач заявления. И вот он обман - 

  3. Я думаю что у тебя точно не меньше 3 аккаунтов. 

  4. Сухая заявка.
  5. Пунктуация и грамотность указывает на то что тебе нет 17 лет.
  6. В 11 пункте ты написала что ты "адекват", нормальный человек писать этого не будет.

    (психология)

     

  7. Попугая и лягушки с которыми ты любишь играть у тебя нет ?....

 

1. Вторая тема была создана не в том разделе, поэтому в счет не идет. С момента подачи первой заявки прошел месяц, что, кстати, по правилам.

2. Сказал человек, у которого наиграно меньше 40 дней.

За месяц у Ларисы могли пропасть доказательства модерства, поэтому она сочла неактуальным писать об этом в теме и правильно сделала.

3. Иметь два аккаунта дозволено. Ваше мнение не обосновано.

4. Обо всем в краткой форме.

5. Укажите на ее ошибки.

6. Нормальный человек напишет, что он неадекват? Да вы психолог от бога...

7. Есть, живут в клетке перед окном. Докажите обратное.

Ссылка на комментарий

1.

http://xn--80abeffildsyeoum.xn--p1ai/pictures/11428951_1462323614084804_1604815743_n.jpg

 

Допустим, что это мой паспорт (нет). Докажи обратное!

2. Где написано, что она обязана предъявить фамилию?

1.0-ZqYjFdt7Y.jpg

2. Если ты пытаешься защитить свою подругу, то у тебя всё равно не выйдет. Т.к. вероятность того, что её возьмут 1 к 99.

Изменено пользователем Cpt_Universe
Ссылка на комментарий

1.0-ZqYjFdt7Y.jpg

2. Если ты пытаешься защитить свою подругу, то у тебя всё равно не выйдет. Т.к. вероятность того, что её возьмут 1 к 99.

1. Она мне не подруга, просто мне жалко смотреть на то, как вы на нее гоните.

2. У меня есть сайт в интернете, на котором и опубликована эта картинка. Я создал сайт и выложил картинку, чтоб посетители знали, кто его создал(нет). Докажите обратное!

Ссылка на комментарий

1. Она мне не подруга, просто мне жалко смотреть на то, как вы на нее гоните.

2. У меня есть сайт в интернете, на котором и опубликована эта картинка. Я создал сайт и выложил картинку, чтоб посетители знали, кто его создал(нет). Докажите обратное!

Причём здесь какой-то там сайт, если сейчас речь идёт о другом?!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...