Перейти к публикации

Должность на пост модератора Minagames


Рекомендованные сообщения

Против

1) Не прошёл месяц с регистрации аккаунта на форуме

2) Нет точного указания времени

3) Девятый пункт сырой, встречаютя тавтологии (глаза режут)

4) Страница ВК. Там какой-то кошмар творится....

 

Нужен месяц регистрации в игре..
Ссылка на комментарий

Человек glabastic очень честный,думаю должность модератора ему будет у

к лицу.Он сам не раз мне помогал,и не раз меня выручал.

Изменено пользователем xRuslanElite
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - На VimeWorld/e я играю больше 39 дней,этот аккаунт я зарегистрировал 11 месяц назад.
3. Ник в игре - glabastic
4. Настоящее имя - Расим
5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) - 16 лет.В августе будет 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был Модератором на пиратском сервере Litlecloud
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - У меня много свободного времени, минимум 4-5 часов в день могу посвящать игре.
8. В какое время обычное играете (по Москве) - 14:00 - 19:00 по мск.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Эта должность заключает в себе многие задачи, которые мне нравится выполнять. А если полностью говорить о них, то:
Естественно, что в чате очень часто видны нарушения правил, в которых заключаются не только маленькие нарушения, такие как: флуд, но и оскорбительные, аморальные слова, оскорбления семьи, ну и конечно же, самого проекта и администрации.
Если рассматривать нарушения в игровом процессе, то это, конечно же, читы, различные багоюзы. Это более тяжелые нарушения, из-за которых игра игрокам становится более неприятной, затрудняется.
Это и многое другое, что я не указал здесь я желаю попытаться исправить на Вашем проекте.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, обязуюсь быть достойным Модератором.Так гласит пункт 2.6
11. Напишите немного о себе - Итак, я общительный, веселый, спокойный, адекватный, грамотный, учусь отлично, знаю английский, люблю смотреть разные сериалы, гулять c друзьями, но больше всего мне интересно играть на самом лучшем проекте-VimeWorld.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id338429523

 

 

А теперь нормальная  критика

 

1) Флуд заявками

 

2) Сомнение на счёт имени ( не знаю такого имени)

 

Всё это твои ЕДИНСТВЕННЫЕ МИНУСЫ!!! Если бы не это то я был бы за

Ссылка на комментарий

А теперь нормальная  критика

 

1) Флуд заявками

 

2) Сомнение на счёт имени ( не знаю такого имени)

 

Всё это твои ЕДИНСТВЕННЫЕ МИНУСЫ!!! Если бы не это то я был бы за

Имя Расим – азербайджано-татарское по происхождению. Оно имеет фонетический вариант – Разим. В переводе на русский язык это имя означает «художник, живописец». Именно значением обусловлена популярность имени Расим среди народов, исповедующих ислам, например, татар, башкир, азербайджанцев.

 

На счет флуда - полностью согласен!

Ссылка на комментарий

Имя Расим – азербайджано-татарское по происхождению. Оно имеет фонетический вариант – Разим. В переводе на русский язык это имя означает «художник, живописец». Именно значением обусловлена популярность имени Расим среди народов, исповедующих ислам, например, татар, башкир, азербайджанцев.

 

На счет флуда - полностью согласен!

 

 

 

 

Спасибо, не знал

Ссылка на комментарий

За флуд простите,я же писал что первую заявку я скинул случайно,но хотел скинуть вторую.

То что ты написал не ту заявку, это твои проблемы...

 

Администрация может не поверить тебе, что ты скинул не ту заявку!

 

Ссылка на комментарий

В нашей школе мы учимся с 7:00.

Приходя из школы домой,я сразу сажусь за компьютер.

И у нас очень редко по 8 уроков бывает.

Ой, начинается... В какой же стране ты живешь? Даже в Белоруссии школа в 8:30. Придумал бы что-нибудь реалистичное, типа: я живу восточнее Москвы, поэтому у нас разница в 2 часа, следовательно когда у вас 14:00, в нашей деревне 16:00. Что, фантазии не хватило? :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...