Перейти к публикации

Жалоба на модератора TheAsuna


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; TheAsuna

2. Ссылки на их профиль; @TheAsuna

3. Ваш ник; 6xx
4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Добрый день, увидел жалобу на игрока _h0w_, где его забанили за продажу за реал *жалоба*(кликабаленьно), модератор очень халатно относится к просмотру жалобу, если это и вовсе не знакомые. Заблокировали его за то что в чат он написал что плоть 600$ за стак(за монеты в игре), жалоба пошла от игрока plantoom, так как я знаю что в игре у них не очень хорошие отношения, выглядит просто как обычная подстава. Модератор очень халатно относится к просмотру жалоб. (Я его брат, и пишу жб, потому что у него нет форума.)
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем;  Скрин бана

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 30/07/2021 

Изменено пользователем 6xx
Ссылка на комментарий
50 минут назад, qSh1 сказал:

всё верно)

Увы не всё верно, он написал "На базе плоть фармить по 600$ за стак", но у не как не упомянул реальную валюту, я бы оценил продажу за реальную валюту фразой "Продам плоть по 600$", но не фразой выше.

1 час назад, BLACKPINK сказал:

Почему не написать за монеты? Зачем было ставить знак доллара?

Доллар - реальная валюта.

Он не знал просто, и везде пишет $ ему просто так удобнее.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TheAsuna сказал:

Я же тебе в лс ответила подробно про "$". Зачем ты пытаешься защитить своего друга, если он сам виноват что нарушил и получил за это наказание. 

Во первых не друга, а брата, а во вторых я тебе написал после подачи жалобы. Вот и халатность, даже время не видешь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 6xx сказал:

Увы не всё верно, он написал "На базе плоть фармить по 600$ за стак", но у не как не упомянул реальную валюту, я бы оценил продажу за реальную валюту фразой "Продам плоть по 600$", но не фразой выше.

Он не знал просто, и везде пишет $ ему просто так удобнее.

Даже В ЧАТЕ пишется о том, что нельзя писать слово "рубли" и знак "$", когда что-то продаешь.

Модератор сделал всё верно.

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bequietlife сказал:

Даже В ЧАТЕ пишется о том, что нельзя писать слово "рубли" и знак "$", когда что-то продаешь.

Модератор сделал всё верно.

ты, может быть, чекнешь вк????

Ссылка на комментарий
16 минут назад, 6xx сказал:

Во первых не друга, а брата, а во вторых я тебе написал после подачи жалобы. Вот и халатность, даже время не видешь.

Я спала когда ты жб сделал. Какая халатность? 🥴

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...