Перейти к публикации

DeathRun. Ливы в 3 игрока. Канава на Маути.


Гость _Gerculess_

Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю, что шансы достучаться до администрации крайне малы, но я попытаюсь. Предлагаю отключить ограничение в засчитывании побед, то есть если 2 игрока в катке, то победа не засчитывается, а если 3 и более, то победа идёт в статистику. Я прекрасно понимаю, что данное ограничение может служить некой защитой от бустеров. По факту, будь то 2 или 3 игрока в пати, разницы особой нету. Ну и получается, что в катку заходит 3 игрока, Алёша228 падает и пишет /hub, тем самым тот, кто бежит первый теряет победу, потому что в игре уже 2 игрока, а не 3.

Ну и ещё один момент, это так называемая "канава" на карте Маути, то есть респавн, где ты находишься максимально левее от всех игроков и при этом ещё на 1 блок ниже, чем остальные.

https://imgur.com/a/iMYHY5Y

Изменено пользователем _Gerculess_
Ссылка на комментарий

Я полностью согласен со словами Геркулеса, сам когда апал топ дезрана у меня был спавн постоянно в канаве и это всегда мешала для победы. Так что апаем и будем надеяться на всё самое прекрастное))

Ссылка на комментарий

Парни, по поводу бустеров. Сейчас, если в игре условно 10 игроков и например один из них хабается, то на панели справа посередине его ник пропадает, тем самым в игре уже 9 бегунов. Если это пофиксить и сделать так, чтобы при ливе из игры поражение засчитывалось, то проблема лива в 3 будет решена, но при этом лучше оставить момент, что в 2 игрока победа не идёт в статистику. Плюсом к этому меньше будет фанаток, которые заливают жб со скрином статы со словами "Аля такой статы быть не может, буст", и не надеюсь ситуация, которая произошла с Якушей не повторится.

Ссылка на комментарий
30.07.2021 в 18:36, _Gerculess_ сказал:

Я конечно понимаю, что шансы достучаться до администрации крайне малы, но я попытаюсь. Предлагаю отключить ограничение в засчитывании побед, то есть если 2 игрока в катке, то победа не засчитывается, а если 3 и более, то победа идёт в статистику. Я прекрасно понимаю, что данное ограничение может служить некой защитой от бустеров. По факту, будь то 2 или 3 игрока в пати, разницы особой нету. Ну и получается, что в катку заходит 3 игрока, Алёша228 падает и пишет /hub, тем самым тот, кто бежит первый теряет победу, потому что в игре уже 2 игрока, а не 3.

Ну и ещё один момент, это так называемая "канава" на карте Маути, то есть респавн, где ты находишься максимально левее от всех игроков и при этом ещё на 1 блок ниже, чем остальные.

https://imgur.com/a/iMYHY5Y

+ - по поводу 2 игроков. Если добавить систему какую-либо для восприятия количества пройденных блоков, то может быть. Лично мое мнение.

Ссылка на комментарий

ну первая твоя предъява ваще ту мач эт называется сделаем все для тех кто бустится ну чтоб легче было так еще и спалить анрил потому что чекпоинты не идут в топ по месяцу да и в скор в целом поэтому не эт нам не нужно

второй прикол ну ващет можно запрыгнуть на блок выше и оттуда оч даже ниче так стартануть тут уже зависит от того ну смышленый ты парень или нет но в целом да думаю пофиксить можно

Ссылка на комментарий
5 часов назад, wachl сказал:

ну первая твоя предъява ваще ту мач эт называется сделаем все для тех кто бустится ну чтоб легче было так еще и спалить анрил потому что чекпоинты не идут в топ по месяцу да и в скор в целом поэтому не эт нам не нужно

второй прикол ну ващет можно запрыгнуть на блок выше и оттуда оч даже ниче так стартануть тут уже зависит от того ну смышленый ты парень или нет но в целом да думаю пофиксить можно

Возможно в первом твоём аргументе есть доля правды по поводу чекпоинтов, но ты не совсем так меня понял, я предлагаю просто сделать засчитывание поражений при ливе из игры, не более. Бустерам данный момент ничего не даст.

А насчёт канавы кстати. Все прекрасно понимают, что можно запрыгнуть на один блок выше. Но я наверное не совсем правильно выразился и меня не так поняли. Я считаю, что канаву лучше делитнуть или перенести хотя бы на блок правее, а не просто поставить 1 блок, чтоб не надо было запрыгивать. Потому что канава, это не просто -1 блок по высоте, это самый дальний спавн от первых блоков карты Маути, в этом и суть проблемы.

Ссылка на комментарий
30.07.2021 в 18:36, _Gerculess_ сказал:

Я конечно понимаю, что шансы достучаться до администрации крайне малы, но я попытаюсь. Предлагаю отключить ограничение в засчитывании побед, то есть если 2 игрока в катке, то победа не засчитывается, а если 3 и более, то победа идёт в статистику. Я прекрасно понимаю, что данное ограничение может служить некой защитой от бустеров. По факту, будь то 2 или 3 игрока в пати, разницы особой нету. Ну и получается, что в катку заходит 3 игрока, Алёша228 падает и пишет /hub, тем самым тот, кто бежит первый теряет победу, потому что в игре уже 2 игрока, а не 3.

Ну и ещё один момент, это так называемая "канава" на карте Маути, то есть респавн, где ты находишься максимально левее от всех игроков и при этом ещё на 1 блок ниже, чем остальные.

https://imgur.com/a/iMYHY5Y

Короче, чтоб поражения засчитывались и канаву пофиксить.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Xx_Vime_World_xX сказал:

Про канаву абсолютно согласен, про кол-во человек в катке не особо, ибо в обычное время онлайна хватает, вроде-бы.

Даже в пик онлайна запускаются катки в 3 игрока...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...