Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Модератор.
2 Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов - Дата регистрации: 5 месяцев назад (09.05.2016 в 09:54).
3 Ник в игре - ZwackMan .
4 Настоящее имя - Артемий.
5 Возраст - 16 полных лет.(19.07.2000)
6 Есть опыт в этом деле? Поначалу я стал Хелпером,после месяца хорошей работы меня повысили до должности модератора.Доказать это могут мои коллеги.(название проекта писать не буду,чтобы не сочли за рекламу)
7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?Рабочие дни - 5-9ч,в выходные - 5-11ч.
8 В какое время обычное играете.Начинаю играть с 15ч.
9 Почему вы хотите занять эту должность?Я часто весёлый и позитивный,благодаря этому мне легче найти общий язык с игроками.Так же мой плюс-это стремление к идеалу.Мои минусы:Я об этом не задумывался,но я  могу предположить,что внутреигровых минусов у меня нет.Если они есть,то они незаметные и незначительные.Многие игроки с KitPvP знают,что модераторы туда заходят весьма редко,я хочу это исправить и защитить игроков от наглых читеров!
Проекту я могу дать комфортную,познавательную и интересную игру.
10 Прочитали ли правила нашего проекта?Прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором
11 Напишите немного о себе.Живу в Калининграде,недалеко от моря.Половину своего времени я провожу за компом или гуляю.Иногда смотрю Аниме.Хожу на японское боевое исскуство "Каратэ",в данный момент я получил 2кю(Кю - разряд, класс, уровень. Каждый Кю обозначается своим цветом пояса. Кю начинаются от более высоких чисел и по мере возрастания мастерства ученика спускаются вниз.)
12 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте. https://vk.com/cn1337

Однажды нарушил правила,каюсь.
Ссылка на комментарий

 

9. Почему вы хотите занять эту должность?Я часто весёлый и позитивный,благодаря этому мне легче найти общий язык с игроками.Так же мой плюс-это стремление к идеалу.Мои минусы:Я об этом не задумывался,но я  могу предположить,что внутреигровых минусов у меня нет.Если они есть,то они незаметные и незначительные.Многие игроки с KitPvP знают,что модераторы туда заходят весьма редко,я хочу это исправить и защитить игроков от наглых читеров!
Проекту я могу дать комфортную,познавательную и интересную игру.

Может я чего-нибудь конечно не понимаю, но тут нужно писать, почему ты хочешь занять эту должность. Вот и получается, что ты хочешь занять этот пост потому, что:

1. Я весёлый и позитивный

2. Я стремлюсь к идеалу

и т.д

 

По мне такое нужно писать в пункт "Напишите о себе"

 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...