Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Время в игре: 6 дней 1 час 56 минут. Аккаунт был зарегистрирован 3 месяца назад

3. DaNiL_LoL_PvP.

4. Даниил.

5. 16 лет. (04.02.00)

6. Опыт есть был Анти-Грифером-Владельцом на сервере Sunny.Craft.Доказать к сожалению ни кто не может.Играл на том сервере около 3-4 месяцов (неуверен).

7. Около 7-9 часов каждый день, с перерывами. (И в будние дни, и в выходные)

8. Утром с 5:00 до 11:00 (Где-то так,но не всегда).Вечером после с 17:10, и до 22:00-0:00 (Будние дни) 

Выходные: когда как, зависит от обстоятельств. Часиков 8-12 могу поиграть (с перерывами конечно).

9.Скажу основные причины: 

- Самое главное (по крайней мере для меня), что мешает игровому процессу - читеры. Сам неоднократно сталкивался с этими личностями и искренне не понимаю, ну зачееем,зачем играть с читами? Когда ты простой смертный, не всегда получится добиться наказания невежды, иногда нет возможности записать на видео например спидхакера, а на скриншоте этого попросту не видно, а верить "на слово" никто не будет. Пробовала писать в самой игре модераторам, многие были не онлайн, и, к сожалению справедливости так и не добилась. Из этого следует то, что в команде модераторов есть существенная нехватка служащих. (Это конечно на мой взгляд, если я по вашему мнению не права, то хочу сказать, что это  моё мнение...) 

- Порядок в чате, тут думаю даже объяснять не надо. (Пиарщики, продавцы/покупатели аккаунтов VimeWorld, флудеры, просто невоспитанные люди).Вообщем много проблем от этих людей,но я надеюсь хоть чуток помочь любимому проекту.

10. Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Я Данил, учусь в 10 классе.В свободное от учёбы время гуляю с друзьями,играю в хоккей (моё хобби), футбол,перечислять можно вечно и играю на этом проекте.Характер хориший,могу помочь другу в беде,кто-то общается со мной и считает меня добрым,хорошым а кто-то вообще не хочет общяться.Хорошое чувство юмора,подберу шуточку в нужный момент. Думаю, на этом всё

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...