Перейти к публикации

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.


Stylesheet

Рекомендованные сообщения

  1. Хелпер.
  2. 3 дня.
  3. Stylesheet.
  4. Владислава.
  5. 15 лет.
  6. У меня получилось набраться опыта в роли Хелпера на этом проекте и на этом же сервере, как ни странно. Этот период длился с Марта по Май. Подтвердить, конечно же, может сама Администрация проекта.
  7. В среднем где-то 2-4 часа, но постараюсь раз за разом уделять больше времени.
  8. Мой график до сих пор разнообразен, поэтому могу играть вообще в любое время и всегда по-разному.
  9. Пермь.
  10. С прошлой заявки моя цель почти никак не изменилась. Я до сих пор горю желанием помогать игрокам, но ввиду глобального изменения сборки на Вюрсте, у меня не получалось выручать игроков в освоении мода. Сейчас же я много чего знаю, да и личных проблем, вроде как, больше нет, и поэтому хочу вернуться на пост с новыми знаниями и силами.
  11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  12. Я человек простой, любопытный, честный и готовый к разговорам на любые темы. Выше я упомянула свой «разнообразный» график, а заключается он в том, что план дня (а может и ночи) я придумываю обычно на ходу, и меня это вполне устраивает. Мне нравится свобода в любых её проявлениях. Из развлечений могу выделить рисование, дизайн, музыку, видеоигры и прогулки.
  13.  https://vk.com/id415991348
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...