Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Норм чел сверху какую то хуйню высрал кинул жалобу где он на реке играет как полный овощ ебать даун ну с таким геймплеем ты бы явно смог когот закомбить без чита ахахаха мы так уж и быть поверим

Ссылка на комментарий

ебать ти конешно крипок с квик про, ти наверно кидаешь удочку не чтобы попасть а так для виду 

модератор с ником Edmite сделал все верно а ты сиди на цепи и подумай над своим поведением чтоб в следующий раз не повторять таких ошибок 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xznk сказал:

ебать ти конешно крипок с квик про, ти наверно кидаешь удочку не чтобы попасть а так для виду 

ну ты тож кидаешь удочку не чтоб попасть а для виду идя прямо всю игру с лаг инетом и проигрывая каждый файт ахахахах андрууд не позорься не пиши ниче не про геймплей не тебе эт писать криворукий который до сих пор не научился играть банально даже аимиться

Ссылка на комментарий
1 час назад, LilithAiwass сказал:

ну ты тож кидаешь удочку не чтоб попасть а для виду идя прямо всю игру с лаг инетом и проигрывая каждый файт ахахахах андрууд не позорься не пиши ниче не про геймплей не тебе эт писать криворукий который до сих пор не научился играть банально даже аимиться

с чего ты взял что я адруун

Ссылка на комментарий

ладно легит куни_ поссоал член с твинка и начал оправдываться в лс

spacer.png

всем привет я легитпенни_ забейте мой ник на вайм топе и посмотрите ноу нейм я или нет

Изменено пользователем xznk
Ссылка на комментарий
20 минут назад, xznk сказал:

хотя лан Легиткуни_ зачем я тееб что то пишу

АХЗЗХАЫВЗХАЗХВЗХАЫХЗ

11 минут назад, LilithAiwass сказал:

ебать ты безмозглый

ахахахахаха забей ет он как всегда друга попросил ему написать такое АХАХАХАХАХА я с аснови все лето играю

OU6zARS.png + норм кста стата серия побед 5

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dqnspr сказал:

АХЗЗХАЫВЗХАЗХВЗХАЫХЗ

ахахахахаха забей ет он как всегда друга попросил ему написать такое АХАХАХАХАХА я с аснови все лето играю

OU6zARS.png + норм кста стата серия побед 5

по-твоему серия из 5 побед не норм??

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...