Перейти к публикации

Заявление на должность модератора на MiniGame


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 7 месяцев. Время в игре 21 день и 6 часов.


Спойлер 
 



3. fops1937.

4. Женя

5. 16.

6. Да, есть. Один раз я играл на одном сервере, где было 100+ онлайн, играл долго,делал полезные постройки для сервера, и один администратор решил сделать меня модератором. Я пробыл там модератором 2 месяца, до закрытия проекта. Я становился лучшим модератором месяца по голосованию игроков. К сожалению этого доказать никто не может. Ну а самое главное, я был хелпером на проекте "Cristalix" 4 месяца, мой ник там был fops, моим куратором была сначала ArtCore,потом AnyaMeow. Доказать могу скринами с персональным чатом,и как я мутил людей. Так же скринами того, что эти кураторы есть у меня в скайпе. Так же был модератором на данном проекте. При модерировании совершил ошибку, и подставил модератора, я не знал, что последствия будут таковыми, я прошу прощение за содеянное, больше подобных случаев не произойдёт, так же прошу прощение у бывшего модератора "Kvenser", которого я подставил. Если я снова смогу занять эту должность, я буду относится к ней ещё с большей ответственностью, постораюсь никогда больше не допускать ошибок.

7. 7-9 часов, даже в учебное время, времени много. Иногда играю целыми днями.

8. Примерно с 16 часов до 3-5 часов ночи/утра. 

9. Потому-что не раз видел нечестных игроков, которые пользуются сторонними программами, тем самым мешая игровому процессу других. Так же есть много негодяев, которые оскорбляют игроков, пиарят свои каналы на YT. Я хотел бы помочь вашему проекту избавится от таких людей, чтобы играть стало приятнее,и онлайн на сервере только поднимался. Проект, на котором я был хелпером, к сожалению закрыли, я постоянно трудился, помогал всем как только мог и теперь хочу помочь вашему проекту. Мне очень нравится играть на проекте "VimeWorld", На других серверах/проектах не играю вовсе.

10. Да. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Мне 16 лет, живу в городе Коростышев в Житомырськой обл ,зовут Женя, фамилия Жуков, занимаюсь футболом, люблю трудится, ну и конечно же люблю играть в minecraft,играю в него как вышла версия 1.2.5 . Люблю порядок во всём. Играю на вашем сервере уже достаточно долго, нашёл на нём новых друзей. Люблю узнавать что-то новое, люблю естественные науки физику, химию, биологию.


Ссылка на комментарий

один раз написал заявку, скопировав чужую, второй раз написал, скопировав другую чужую. многого добьешься

 

меня убивает то, что вы даже не смотрите, че копируете. если у кого-то в заявке будет написано "я идиот", вы и это скопируете как ни в чем не бывало

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...