Перейти к публикации

забанили просто так


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, MrClicker_ сказал:

Если ты про форму заполнения , то я заполнил так как написано , а то что оно надпись криво написплась такое бывает 

Лан чел, покажу что не так.
Ссылка на профиль некликабельна.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, MrClicker_ сказал:

Ну да , я же каждый раз в таб смотрю , мне делать то нечего ?

 

33 минуты назад, MrWade сказал:

Значит не мог, он что ради них будет в таб смотреть? 

Хватит оправдываться уже, наказание выдано верно. По вашей логике, любое нарушение на "нет" свести можно.

И кстати, какая история (к последнему пункту из самой жалобы) начинается с "О, два педика"?

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Charkos0ff сказал:

 

Хватит оправдываться уже, наказание выдано верно. По вашей логике, любое нарушение на "нет" свести можно.

И кстати, какая история (к последнему пункту из самой жалобы) начинается с "О, два педика"?

1)Где тут нарушение?

2)допустим даже если про них, в правилах нету это пункта (там за оскорбление игроков или их родителей даётся мут или бан до 2 дней)

3) почему за оскорбление родителей  тогда не банят навсегда ? По факту модераторы это такие же обычные игроки как и все , их обязанность следить за сервером и разбираться в ситуации, а не просто захотелось забанили  

4)когда мы с ним говорили в дс , он говорил: у тебя есть деньги покупай разбан , мне пофиг ( по твоему это нормально?)

5) на любой проекте Майнкрафта или рп серверов за такое не банят навсегда.

6)если он подумал на себя это уже значит что у него склонность к пацанам , не так ли?

7)там есть прям точная отсылка к нему или его другу , или же другие какие намёки которые отсылают на него?

8)ну начнём с того что  история была не так начата , начал я ее в дс ему говорить,  а написал в чат потому что не люблю выражаться в слух,да и родители были рядом. У тебя другие вопросы по типу почему не в дс написал? Лень сворачивать все. почему в пати не написал , так не знал я там не играл полгода-год

Изменено пользователем MrClicker_
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Charkos0ff сказал:

 

Хватит оправдываться уже, наказание выдано верно. По вашей логике, любое нарушение на "нет" свести можно.

И кстати, какая история (к последнему пункту из самой жалобы) начинается с "О, два педика"?

Он так написал потому что родители были в дс как он скажет? Вы же не материтесь при родителях? Вам просто деньги нужны вот и всё, и баните всех, скатился проект, банят что бы люди разбан покупали, а оно надо? Даже разобраться не можете, как так вообще? Ещё и смеются, вы просто скатившийся уже проект по видимому, даже то что вежливо общаешься, это нытьём считается по вашему. Как мне модератор ответил, в дс ваш, вообще субординации никакой нету, и грамотно ответить кому-то вы просто не можете, разве что, забанить и всё, что бы игрок разбан покупал. Почему?, проект RADMIR, ARIZONA, AMAZING, GTA 5 RP, MAJESTIK RP, да я буду сравнивать этот проект с проектами CRMP, SAMP, GTA V, и прочие проекты, потому что я там играю, они даже такого себе не позволяют, что бы забанить за оск админа, а тем-более в данной ситуации оскорбление воздуха, я понимаю если бы там было адресовано прямо модераторам, а там было адресовано даже не им, почему обычные игроки на это хер забивают, когда там какой ни-будь пацан так примерно пишет? Почему не банят? читеров, не баните? И вообще это глупо, за оск родителей бан на 2 дня, а за оск модератора бан на всегда, во первых! 1. Родители обеспечивают всех игроков в том числе и модераторов, родители поддерживают всегда, это самое главное родители, они воспитывают, родители дарят заботу, они всегда готовы выслушать и помочь, 2. модераторы это просто игроки которые обязаны помогать своим игрокам, следить за порядком, они не являются такой главной персоной, они просто как менеджеры, они такие же игроки как и все, если у них есть привилегия, которая позволяет делать высшие руководства отличающиеся от обычных игроков, это не делает их главной персоной всего VimeWorld. Вы уже превратили VimeWorld в NoName проект, тем самым, я считаю что должно быть на оборот, за оск модера мут на 8ч, а за оск родных бан на 30 дней, это будет справедливо, а вы хернёй уже страдаете которые по логике хотят денег, но им мало кто донатит, так идите работать, а не убивать нервы других людей и тратить их деньги! А так же то что человек не матерится при родителях, это не делает его школьником, это уважение, и воспитание которое не позволит так делать, в отличии от вас!

Изменено пользователем MrWade
Ссылка на комментарий
Только что, MrClicker_ сказал:

1)Где тут нарушение?

2)допустим даже если про них, в правилах нету это пункта (там за оскорбление игроков или их родителей даётся мут или бан до 2 дней

3) почему за оскорбление родителей  тогда на банят на всегда ?

4)когда мы с ним говорили в дс , он говорил: у тебя есть деньги покупай разбан , мне пофиг ( по твоему это нормально?)

5) на любой проекте Майнкрафт, рп серверов за такое не банят на всегда.

6)если он подумал на себя это уже значит что у него склонность к пацанам , не так ли?

7)там есть прям точная отсылка к нему или его другу , или же другие какие намёки которые отсылают на него?

8)ну начнём с того что  история была не так начата , начал я ее в дс ему говорить,  а написал в чат потому что не люблю выражаться в слух. У тебя другие вопросы по типу почему не в дс написал? Лень сворачивать все. почему в пати не написал , так не знал я там не играл полгода-год

  1. Фраза "о, два педика" явно не была обращена в воздух, а про то, что ты про себя и своего друга говорил - в жизни не поверю
  2. За оскорбление Администрации, Модератор может или дать мут, или забанить. В данной ситуации - был выбран второй вариант
  3. Не ко мне, я не Администратор
  4. В социальных сетях Модератор может говорить хоть что (кроме оскорбления Администрации и проекта)
  5. На любом проекте Майнкрафт и не играет столько людей, да и опять же, я Администратор? Зачем мне это говорить, если я никак не влияю на правила?
  6. И правда, к кому же может быть обращена фраза, когда на сервере 2 игрока и 2 модератора?
  7. Опять же, первый пункт моего ответа
  8. Твои проблемы. Если кто-то напишет в общий чат "ты админ?", а ты, отвечая своему другу на другой вопрос из Discord'а, ответишь "да", то получишь 7 дней бана
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Charkos0ff сказал:
  1. Фраза "о, два педика" явно не была обращена в воздух, а про то, что ты про себя и своего друга говорил - в жизни не поверю
  2. За оскорбление Администрации, Модератор может или дать мут, или забанить. В данной ситуации - был выбран второй вариант
  3. Не ко мне, я не Администратор
  4. В социальных сетях Модератор может говорить хоть что (кроме оскорбления Администрации и проекта)
  5. На любом проекте Майнкрафт и не играет столько людей, да и опять же, я Администратор? Зачем мне это говорить, если я никак не влияю на правила?
  6. И правда, к кому же может быть обращена фраза, когда на сервере 2 игрока и 2 модератора?
  7. Опять же, первый пункт моего ответа
  8. Твои проблемы. Если кто-то напишет в общий чат "ты админ?", а ты, отвечая своему другу на другой вопрос из Discord'а, ответишь "да", то получишь 7 дней бана

Так ты читай внимательнее я писал про историю из лагеря и написал другу в чат, а то что 4 человека тут вообще ничего не значит ,и раз даётся бан до явно не навсегда а максимум на неделю . Раз ты начал отвечать,  так отвечай полностью ,он даже не пытался как-то разобрать в ситуации и даёт бан навсегда , что является полным абсурдом и глупость  так как даже в правилах нормально не расписаны правила.

Ссылка на комментарий
01.08.2021 в 15:39, StPays сказал:

Можешь удалять жалобу 

- Всё верно

Какой можешь удалять? Ты в своём уме? Тут ничего не верно!

Он так написал потому что родители были в дс как он скажет? Вы же не материтесь при родителях? Вам просто деньги нужны вот и всё, и баните всех, скатился проект, банят что бы люди разбан покупали, а оно надо? Даже разобраться не можете, как так вообще? Ещё и смеются, вы просто скатившийся уже проект по видимому, даже то что вежливо общаешься, это нытьём считается по вашему. Как мне модератор ответил, в дс ваш, вообще субординации никакой нету, и грамотно ответить кому-то вы просто не можете, разве что, забанить и всё, что бы игрок разбан покупал. Почему?, проект RADMIR, ARIZONA, AMAZING, GTA 5 RP, MAJESTIK RP, да я буду сравнивать этот проект с проектами CRMP, SAMP, GTA V, и прочие проекты, потому что я там играю, они даже такого себе не позволяют, что бы забанить за оск админа, а тем-более в данной ситуации оскорбление воздуха, я понимаю если бы там было адресовано прямо модераторам, а там было адресовано даже не им, почему обычные игроки на это хер забивают, когда там какой ни-будь пацан так примерно пишет? Почему не банят? читеров, не баните? И вообще это глупо, за оск родителей бан на 2 дня, а за оск модератора бан на всегда, во первых! 1. Родители обеспечивают всех игроков в том числе и модераторов, родители поддерживают всегда, это самое главное родители, они воспитывают, родители дарят заботу, они всегда готовы выслушать и помочь, 2. модераторы это просто игроки которые обязаны помогать своим игрокам, следить за порядком, они не являются такой главной персоной, они просто как менеджеры, они такие же игроки как и все, если у них есть привилегия, которая позволяет делать высшие руководства отличающиеся от обычных игроков, это не делает их главной персоной всего VimeWorld. Вы уже превратили VimeWorld в NoName проект, тем самым, я считаю что должно быть на оборот, за оск модера мут на 8ч, а за оск родных бан на 30 дней, это будет справедливо, а вы хернёй уже страдаете которые по логике хотят денег, но им мало кто донатит, так идите работать, а не убивать нервы других людей и тратить их деньги! 

52 минуты назад, Charkos0ff сказал:
  1. Фраза "о, два педика" явно не была обращена в воздух, а про то, что ты про себя и своего друга говорил - в жизни не поверю
  2. За оскорбление Администрации, Модератор может или дать мут, или забанить. В данной ситуации - был выбран второй вариант
  3. Не ко мне, я не Администратор
  4. В социальных сетях Модератор может говорить хоть что (кроме оскорбления Администрации и проекта)
  5. На любом проекте Майнкрафт и не играет столько людей, да и опять же, я Администратор? Зачем мне это говорить, если я никак не влияю на правила?
  6. И правда, к кому же может быть обращена фраза, когда на сервере 2 игрока и 2 модератора?
  7. Опять же, первый пункт моего ответа
  8. Твои проблемы. Если кто-то напишет в общий чат "ты админ?", а ты, отвечая своему другу на другой вопрос из Discord'а, ответишь "да", то получишь 7 дней бана

О боже ты что читать не умеешь?, ты что тугадун? Тебе Русским языком сказали, что он про двух педиков с лагеря боже мой, читать пожалуйста научись, и если ты не администратор, то какого фига ты вообще сюда лезешь? Ты не знаешь всей ситуации, и суёшь свой нос не туда, ты не Админ что ты вообще сюда залез я не пойму?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MrWade сказал:

Какой можешь удалять? Ты в своём уме? Тут ничего не верно!

Он так написал потому что родители были в дс как он скажет? Вы же не материтесь при родителях? Вам просто деньги нужны вот и всё, и баните всех, скатился проект, банят что бы люди разбан покупали, а оно надо? Даже разобраться не можете, как так вообще? Ещё и смеются, вы просто скатившийся уже проект по видимому, даже то что вежливо общаешься, это нытьём считается по вашему. Как мне модератор ответил, в дс ваш, вообще субординации никакой нету, и грамотно ответить кому-то вы просто не можете, разве что, забанить и всё, что бы игрок разбан покупал. Почему?, проект RADMIR, ARIZONA, AMAZING, GTA 5 RP, MAJESTIK RP, да я буду сравнивать этот проект с проектами CRMP, SAMP, GTA V, и прочие проекты, потому что я там играю, они даже такого себе не позволяют, что бы забанить за оск админа, а тем-более в данной ситуации оскорбление воздуха, я понимаю если бы там было адресовано прямо модераторам, а там было адресовано даже не им, почему обычные игроки на это хер забивают, когда там какой ни-будь пацан так примерно пишет? Почему не банят? читеров, не баните? И вообще это глупо, за оск родителей бан на 2 дня, а за оск модератора бан на всегда, во первых! 1. Родители обеспечивают всех игроков в том числе и модераторов, родители поддерживают всегда, это самое главное родители, они воспитывают, родители дарят заботу, они всегда готовы выслушать и помочь, 2. модераторы это просто игроки которые обязаны помогать своим игрокам, следить за порядком, они не являются такой главной персоной, они просто как менеджеры, они такие же игроки как и все, если у них есть привилегия, которая позволяет делать высшие руководства отличающиеся от обычных игроков, это не делает их главной персоной всего VimeWorld. Вы уже превратили VimeWorld в NoName проект, тем самым, я считаю что должно быть на оборот, за оск модера мут на 8ч, а за оск родных бан на 30 дней, это будет справедливо, а вы хернёй уже страдаете которые по логике хотят денег, но им мало кто донатит, так идите работать, а не убивать нервы других людей и тратить их деньги! 

О боже ты что читать не умеешь?, ты что тугадун? Тебе Русским языком сказали, что он про двух педиков с лагеря боже мой, читать пожалуйста научись, и если ты не администратор, то какого фига ты вообще сюда лезешь? Ты не знаешь всей ситуации, и суёшь свой нос не туда, ты не Админ что ты вообще сюда залез я не пойму?

Кто такой "тугадун"?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MrWade сказал:

В каком месте оно верное? Тебе объяснили о том что он не им, а писал о двух пацанов у которых не традиционная ориентация из лагеря, он объяснил это, значит это правда что они подумали на себя?

Какой смысл от того что ты дичь пишешь? Если бы тебя так забанили ты бы жопу порвал свою что бы тебя разбанили Pussy boy маленький)))

пухляш mrsxck че ти пишешь 0_0

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Charkos0ff сказал:

Я объясняю правила, а не слепо вступаюсь

В данной ситуации, ты слепо вступаешься и пишешь что попало, ты не суй нос в чужие дела, играй себе в своё удовольствие, пока тебя не забанили)))

1 час назад, Charkos0ff сказал:

Кто такой "тугадун"?

хахахаха, это ты))) подрастёшь поймёшь))

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Charkos0ff сказал:

Я объясняю правила, а не слепо вступаюсь

Ты не объясняешь правила , ты их каверкаешь и пишешь свое. И когда мы с ним общались по дс , мы остановились на том что мы оба недопоняли друг друга 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, MrWade сказал:

В данной ситуации, ты слепо вступаешься и пишешь что попало, ты не суй нос в чужие дела, играй себе в своё удовольствие, пока тебя не забанили)))

Ага, очень "слепо". И вообще, ты меня забанишь что ли?

17 минут назад, MrClicker_ сказал:

Ты не объясняешь правила , ты их каверкаешь и пишешь свое. И когда мы с ним общались по дс , мы остановились на том что мы оба недопоняли друг друга 

Покажи хоть одно коверканье правил

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Charkos0ff сказал:

Ага, очень "слепо". И вообще, ты меня забанишь что ли?

Покажи хоть одно коверканье правил

С тобой бесполезно говорить , ты даже не можешь нормально прочитать и утверждаешь своё 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...