Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность:Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: 7 дней.

Ник в игре: _MISHASTERUS_

Настоящее имя: Михаил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) : 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыта в этом нету, Но я знаю как поступает каждый модератор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : Около 5-7 Часов. 

В какое время обычное играете (по Москве) Понедельник-пятница: с 15:00 до 21:00. По выходным с 11:00 до 21:00. 

Почему вы хотите занять эту должность?: Я очень люблю играть на вашем проекте. Но меня очень раздражают нечестные игроки. Модераторов, которые часто играют, я наблюдал очень мало. Так что хочу быть достойным модератором на вашем проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? Да, Прочитал. Обязуюсь быть очень, хорошим. почетным модератором.

Напишите немного о себе: Меня Зовут Миша. Хожу На вокал, С 10 лет начал ходить в художественную школу. Я очень Жизнерадостный, веселый, Общительный. Очень легко нахожу общий язык с людьми. Люблю со всеми общатся.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Вот https://vk.com/id367529506

Ссылка на комментарий

RinaTokyo, Ты первая начала меня материть. я не сдержался, и начал тоже. Могу скрины тоже дать. Ну уж извините, Так получилось . 

Уж прости, но я не материлась, ты начала что-то говорить на мою подругу, вот и встряла, но никак матом не говорила.

Ссылка на комментарий

Уж прости, но я не материлась, ты начала что-то говорить на мою подругу, вот и встряла, но никак матом не говорила.

И ты тоже. Но, ты меня дауном называла . Да, я согласен что это не мат, но это оскорбление. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...