Перейти к публикации

Голос последней звезды шептал на ухо..


Рекомендованные сообщения

Дисс на 12 пункт :DDD
1. в Web-дизайнинге (не дизайне) проявляешь жалкие попытки, не имея ни капли воображения :D
2. в каком месте ты рисованием занимаешься, человек застрял в 5 летнем возрасте :DDD
3. "
По словам друзей, в основном, я адекватная, отзывчивая и стрессоустойчивая девушка, а главное я хороший            человек"  © Лилуа142017. Адекватная, возможно, отзывчивая. Стрессоустойчивая? Не про тебя дорогая :DD.              Настолько неполноценна, что хвалишь себя в своей же заявке?)
_______________________________________________________________________________________

Правильный 12 пункт:  
Как написала выше (офигеть я писать умею), меня зовут (меня не зовут, сама прихожу) Лилия и мне 17 лет (в душе 10). Проживаю в с. Зубовка, полтавской области. Увлекаюсь Web-дизайном когда заставят, сама ничего не умею. Также настольным теннисом (хожу посматриваю как играют). Заинтересовалась вашим проектом уже как 4 года и свое свободное время провожу там. По словам друзей (которых у меня нет), в основном, я адекватная, отзывчивая и cтpeccoycтoйчивaя девушка, ведь я просто сливаюсь со всех ситуаций и предложений, а главное - я хороший человек! Очень часто слушаю музыку(особенно грустную, чтобы забыться и перебанить пол сервера :DDD), поскольку являюсь меломанкой. (А ещё я путаю камеру с демонстрацией экрана в дискорде :3)
_______________________________________________________________________________________
Дисс на 10 пункт?
"Имею большое желание проявить содействие работе Администрации в борьбе с нарушителями проекта, а также есть огромное желание получить больше опыта в этом деле."

Вопросов - НЕТ!

Но ты не могла так написать :DDD, спасибо начитанным друзьям из состава :DDD

Правильный 10 пункт:  "Имею большое желание убить время на проекте, закрывая пве жалобы от друзей "типо" выполняю работу. А также получить опыт, который не смогла получить за прошлый срок, ведь я непризнанный гений и "очень быстро" учусь."

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Абсолютно нейтрален, ведь никакие сообщения не повлияют на выбор Насти, т.к. ты уже была модером.
Сложно понимать, что в первый раз помогал вставать на модерку, а тебя вместе с ней забыли)


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+реп за стёб, -rep кто обиделся :DDDDD

 

Изменено пользователем SkyArtTWD
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, la5561 сказал:

За
Идеальная заявка, претензий нет!

Забудем то, что чел специально афк сидел последний месяц, потому что ему надоело. И желания быть на модерке у неё не было :D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SkyArtTWD сказал:

Забудем то, что чел специально афк сидел последний месяц, потому что ему надоело. И желания быть на модерке у неё не было :D

Откуда я знаю, что там делал модератор последний месяц? Я опирался на написание заявки, но никак не на поступки модератора. Также хочу задать тебе вопрос. Зачем ставить плохую репу на мнение человека?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, la5561 сказал:

Откуда я знаю, что там делал модератор последний месяц? Я опирался на написание заявки, но никак не на поступки модератора. Также хочу задать тебе вопрос. Зачем ставить плохую репу на мнение человека?

Я тебе рассказываю, человек максимально халатно относился к модерации последние 1..-1.5 месяца и будет так же относится. Если обижен на -реп можешь мне тоже везде ставить :D

Ссылка на комментарий
03.08.2021 в 18:32, SkyArtTWD сказал:

Дисс на 12 пункт :
_______________________________________________________________________________________
Дисс на 10 пункт?

А давно 0__0 стали дисами?

Арина зайка, больше ничего добавлять не буду. Спасибо пас.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...