Перейти к публикации

Аппеляция на разбан на Discover


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов: которые нарушили правила TBO9I_HaBEKU

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора:  https://forum.vimeworld.ru/profile/186993-tbo9i_habeku/

Ваш ник: GODofBAAAAAG

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Discover

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Модератор не понял шутки и забанил навсегда шутка заключалась в том, что я "продавал" лоли за вимеры, но во-первых они мне и не надо были т.к. у меня был квант уже, а во-вторых я бы не продал они мои; В душе не чаю где можно найти игрока который нарушил и его не замутили, я в бане с 16.07.2021, заявку на форум приняли лишь 28,07 а я глянул почту лишь сегодня.

  Скриншот с нарушениемspacer.png

 

Дата вашего бана или мута: 16,07,2021 примерно ~21:00-21:06 по МСК (основываюсь на скриншоте который я отправил тиммейту который со мной жил

По желанию дополнительную информацию: Спокойно играл на Discover`е, произошёл обмен между мной и другом, я ему дал бур а сам делал дела, прихожу и у меня висит соединение потеряно Вы были заблокированы!.
Сам по себе TBO9I_HaBEKU сам по себе невменяемый администратор, видел как попадали многие в бан из-за него, игроком был Industrial_Craft а через несколько дней а может и часов, вижу в чате такой же ник только с "2" на конце, возможно твинк.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...