Перейти к публикации

Был забанен за безобидное сообщение


Рекомендованные сообщения

1. xLOAF

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/154418-xloaf/

3. JustErkin

4. 01.08.2021

5. Нету фото-доказательств, так как был забанен, неожидая этого
https://ibb.co/1JN7WjG

6. Без причины написал в чат "^_^ бобра", после завершении игры "the bridge" сразу же получил БАН НАВСЕГДА, по причине "оскорблении администрации", не мут, а бан, сообщение было написано без злых намерений, и не в серьёз.
Обидно ведь аккаунту около трех лет и баланс 200.000+ коинов, а по итоге потерял его из-за... Просто так
 

Изменено пользователем JustErkin
Ссылка на комментарий
11 минут назад, JustErkin сказал:

сообщение было написано без злых намерений, и не в серьёз.
Обидно ведь аккаунту около трех лет и баланс 200.000+ коинов, а по итоге потерял его из-за... Просто так
 

это никого не волнует 
и чо 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, JustErkin сказал:

1. xLOAF

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/154418-xloaf/

3. JustErkin

4. 01.08.2021

5. Нету фото-доказательств, так как был забанен, неожидая этого
https://ibb.co/1JN7WjG

6. Без причины написал в чат "^_^ бобра", после завершении игры "the bridge" сразу же получил БАН НАВСЕГДА, по причине "оскорблении администрации", не мут, а бан, сообщение было написано без злых намерений, и не в серьёз.
Обидно ведь аккаунту около трех лет и баланс 200.000+ коинов, а по итоге потерял его из-за... Просто так
 

Мало, если был бы лям, тогда лан

Ссылка на комментарий
1 час назад, JustErkin сказал:

 

6. Без причины написал в чат "^_^ бобра", после завершении игры "the bridge" сразу же получил БАН НАВСЕГДА, по причине "оскорблении администрации", не мут, а бан, сообщение было написано без злых намерений, и не в серьёз.

 

из этого можно сделать вывод: в следующий раз такого писать не стоит ))) 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

p3yYaU4.png

сообщение адресовано мне, так как до этого ни ты никого не убивал, ни тебя никто не убивал, а написал ты данное сообщение после того, как я запрыгнул в портал вашей команды  

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, xLOAF сказал:
  Показать содержимое

p3yYaU4.png

сообщение адресовано мне, так как до этого ни ты никого не убивал, ни тебя никто не убивал, а написал ты данное сообщение после того, как я запрыгнул в портал вашей команды  

Нет, не тебе.

Чел, я написал писька бобра, и ты это принял на свой счёт, не в первый раз, я не писал "xLOAF, ты писька бобра", я это написал не адресуя НИ-КО-МУ, жду ответа.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, JustErkin сказал:

Нет, не тебе.

Чел, я написал писька бобра, и ты это принял на свой счёт, не в первый раз, я не писал "xLOAF, ты писька бобра", я это написал не адресуя НИ-КО-МУ, жду ответа.

 

 

 

 

А кому ты писал?)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Stidas сказал:

А кому ты писал?)))

...

Я это написал просто так... При том что меня убил даже не этот персонаж, xLOAF, могу даже скинуть скрины того, как я в разных беседах просто так пишу писька бобра

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xLOAF сказал:
  Показать содержимое

p3yYaU4.png

сообщение адресовано мне, так как до этого ни ты никого не убивал, ни тебя никто не убивал, а написал ты данное сообщение после того, как я запрыгнул в портал вашей команды 

И ещё, нет, это было НЕ после того как ты запрыгнул в портал команды

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nofue сказал:

до начала игры?

Нет, это было во время игры

4 часа назад, xLOAF сказал:

заметно

Я так понимаю разбана после того как я написал в общий чат писька бобра не будет

Ссылка на комментарий
7 часов назад, JustErkin сказал:

Я так понимаю разбана после того как я написал в общий чат писька бобра не будет

получается так 

7 часов назад, JustErkin сказал:

Я так понимаю разбана после того как я написал в общий чат писька бобра не будет

а кстати 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...