Перейти к публикации

Верните старый скайварс!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!! оба обновление гавно полное, особенно второе. вы изменили киты блин. 

также в раздел новости при первом обновлении было написано что игроки будут на равные всегда, мне постоянно выпадает

золотая броня и деревянный меч, когда соседям выпадают целый сет алмазки с зачарами. 

мне может повести и 1 из 5 игр выпасть в сундуках хоть алмазный меч, а про алм броню я уже молчу.

игроки у которых даётся слизень бога практически невозможно убить.

на старом скай варсе было легче и интереснее, а тепери ну его нахер, буду играть в бедварс пока вы и его не "испортите".

Ссылка на комментарий

Новое обновление SW и вправду фиговое. Теперь что на центре, что у тебя в сундуках - лут одинаковый. Да и каждому второму человеку попадается лук со стрелами, что очень мешает игре.

 А ещё появился кит с луком(точно не помню). Это самое фиговое добавление, которое можно было сделать.

Ссылка на комментарий

Do you understand?! It is necessary the whole team to work to remove and download new. And the old files are even deleted, and how do you get them back? Try to remember all the codes! It's like 3 very thick books.

Ты понимаешь?!  Это надо всей команде работать чтобы удалить все что нужно и скачать новое. А старые файлы могут даже удалены, и как ты их вернёшь?   Попробуй все коды запомнить! Это как 3 очень толстые книги.

Изменено пользователем Ad_Jaybe_Play
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...