Перейти к публикации

Заявка на пост модератора(minigames)


Рекомендованные сообщения

Приветик;З

1.Как говорится моя желанная,долгожданная должность Модератор)

2.Играю на сервере 3 месяца , онлайн 6д. Так-же за это время узнал не мало , о проекте , освоился нашел много друзей)

3. Мой никнейм немного странный SlavaSkyPVP.

4. Мое настоящее полное имя Ярослав Третьяков.

5. Мне 16 годиков. И не жалею что играю в майнкрафт.

6.Опыт есть не огромный , но довольно большой сейчас перечислю проекты на которых я был помощником либо -же хелпером.(shost-craft, lemon-craft, xenon-craft проект на майнкрафт пе, так-же не обошел стороной и mix-servers, был Модератором на litecloud.

7. готов посвещать 6 часов любимому проекту.

8. играю обычно с 12pm-20pm иногда ночью , время данно без учета перерывов .

9. Я хочу повысить свою классификацию , чтоб в дальнейшем при владении материальными средствами открыть сервер со своими модами , которые я уже начал писать.

10. Правила я прочел, ознакомился так-же я их читал при регистрации на проекте , мне это очень помогло, повлияло на мой игровой процесс и общение в чате.

11. О себе я могу говорить вечно, но делать я это конечно не буду ведь столько времени у меня нет , на vimeworld же не успею зайти))Ладно поговорю о себе. Ярослав: Общительный , доброжелательный, адекватный, ответственный малый. Люблю гулять с подругами и друзьями, обожаю домашних питомцев собак, кошек, енотиков ня)Люблю майнкрафт , так-же спортивный. Обожаю проект vimeworld на нем самые лучшие игроки. О бо мне все)

12. вот ссылочка надеюсь на пониманиеhttp://vk.com/marktatacher

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...