Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Модератор
2.8-Месяцев 
3.GrUzChIk
4.Логинов Андрей 
5.16-Лет
6.Есть
7.6+-
8.С 16-00
9.Играю довольно давно на Проекте,хорошо лажу с любыми типами людей.Отлично знаю Русский язык,подхожу по всем критериям отбора.
10.Обязуюсь быть достойным Модератором
11.Живу на Украине в Городе Бердянск.Хожу на разные спорт-секции,но профессионально занимаюсь Футболом,играю за свой город,в свободное время люблю погулять с друзьями,залипнуть за компом,послушать музыку,отрицательно отношусь к людям,которые курят/пьют.Добрый человек если не доводить конечно,но как всегда строгий.
Не раз подавал заявочку на "Модерацию" но все же хочу добиться своего...

12. 

 

Изменено пользователем GrUzChIk
Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. "9.Играю довольно давно на Проекте,хорошо лажу с любыми типами людей.Отлично знаю Русский язык,подхожу по всем критериям отбора."
К сожалению это не является причиной по которой ты хочешь стать модератором (ну по крайней мере я так понимаю эти слова)

2. Суховато!
Вердикт: нейтрал! (но ближе к за)

Изменено пользователем LolianCekcu
Ссылка на комментарий

1. "9.Играю довольно давно на Проекте,хорошо лажу с любыми типами людей.Отлично знаю Русский язык,подхожу по всем критериям отбора."

К сожалению это не является причиной по которой ты хочешь стать модератором (ну по крайней мере я так понимаю эти слова)

2. Суховато!

Вердикт: нейтрал! (но ближе к против)

Спасибо

Ссылка на комментарий

1.Модератор

2.8-Месяцев 

3.GrUzChIk

4.Логинов Андрей 

5.16-Лет

6.Есть

7.6+-

8.С 16-00

9.Играю довольно давно на Проекте,хорошо лажу с любыми типами людей.Отлично знаю Русский язык,подхожу по всем критериям отбора.

10.Обязуюсь быть достойным Модератором

11.Живу на Украине в Городе Бердянск.Хожу на разные спорт-секции,но профессионально занимаюсь Футболом,играю за свой город,в свободное время люблю погулять с друзьями,залипнуть за компом,послушать музыку,отрицательно отношусь к людям,которые курят/пьют.Добрый человек если не доводить конечно,но как всегда строгий.

Не раз подавал заявочку на "Модерацию" но все же хочу добиться своего...

12. 

 

 

 

Нет претензий, За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...