Перейти к публикации

Заявка на "Moderator"


Рекомендованные сообщения

1."Модератор"

2. 45 д. 2 ч. 12 м.

3._SliveVime_

4.Владимир

5.16 лет 

6.Раньше работал модером на сервере Lite Cloud,может потвердить : модератори и игроки Lite Cloud 

7.4-5 часом минимум

8.Обичто я играю в 15:25-21:00

 (по МСК)

9.Такая мысль (стать Модератором) у меня возникла из-за того, что на данном сервере я часто вижу, что игроки нарушают правила. С процессом добавления античитов, количество читеров значительно не уменьшается, появляются всё новые люди, а бывшие читеры создают новые аккаунты (что запрещено на сервере, иметь более 2 аккаунтов), тем самым мешая игрокам спокойно играть. На сервер с каждым днём приходят новые люди, но видя читеров, они могут подумать, что он весь наполнен ими, соответственно, игроки просто разочаровываются и уходят.

10.Прочитал несколько раз.Даю слово мужика бить достойным и чесным модератором

11. Меня зовут Владимир, мне 16 лет. Учусь в 10 классе.. Увлекаюсь  настольным теннисом.Я позитивный,адекватный и добрый. Всегда нахожу общий язык с игроками.Питаюсь уладить конфлик. Помагаю всем игрокам любых серверов.Играю с игрокамы.Люблю VimeWorld


Ссылка на комментарий

 

1."Модератор"
2. 45 д. 2 ч. 12 м.
3._SliveVime_
4.Владимир
5.16 лет 
6.Раньше работал модером на сервере Lite Cloud,может потвердить : модератори и игроки Lite Cloud 
7.4-5 часом минимум
8.Обичто я играю в 15:25-21:00
 (по МСК)
9.Такая мысль (стать Модератором) у меня возникла из-за того, что на данном сервере я часто вижу, что игроки нарушают правила. С процессом добавления античитов, количество читеров значительно не уменьшается, появляются всё новые люди, а бывшие читеры создают новые аккаунты (что запрещено на сервере, иметь более 2 аккаунтов), тем самым мешая игрокам спокойно играть. На сервер с каждым днём приходят новые люди, но видя читеров, они могут подумать, что он весь наполнен ими, соответственно, игроки просто разочаровываются и уходят.
10.Прочитал несколько раз.Даю слово мужика бить достойным и чесным модератором
11. Меня зовут Владимир, мне 16 лет. Учусь в 10 классе.. Увлекаюсь  настольным теннисом.Я позитивный,адекватный и добрый. Всегда нахожу общий язык с игроками.Питаюсь уладить конфлик. Помагаю всем игрокам любых серверов.Играю с игрокамы.Люблю VimeWorld

 

 

1) Ошибки,  Пример: обично, чес ным  по твердить ...

 

2) Нет точного времени в игре (скрины)

 

3) Флуд заявками

 

4) Правила не прочитаны

 

Итог - ПРОТИВ!!!

Изменено пользователем Kiriliuse
Ссылка на комментарий

За)Удачи,но подтяни русский язык)

                                                                                                                                                                                                                 by BurianPlay

Ссылка на комментарий

1. Флуд заявками! (с последнего отказа не прошло две недели...)

2. Грамматика немного хромает!

3. Правила не прочитаны!

Вердикт: категорически против!

вот тут я поставил тебе дизы,доволен?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...