Перейти к публикации

Набор в Модераторы [update]


Rsboe

Рекомендованные сообщения

У Okssi от мск. всего лишь +2 часа, не так уж страшно. 

Кому-то в 2 ночи, кому-то 14 дня, целое воскресенье торчать дома и разговаривать со школьниками такое себе занятие.

Ссылка на комментарий

Онлайн на проекте увеличился в разы, и с тем самым количество заявок выросло.

Как-то до Осени было нормально, принимали , пару Модераторов слетало, но что мы имеем сейчас?

Последние два набора с крахом слетели, и даже не потому что Модераторы касячут, их просто палят игроки из-за возраста.

Сколько сняли на этой недели Модеров из-за этой причины?4!1 

К чему это я все веду,

Начнем с того , что тем старше, тем меньше игроков играют в Кубики, то есть когда Модераторов брали с 15 были очень хорошие кандидаты, которые просто уходили с проекта из-за скуки . 

Во-вторых, сама проверка заявки не дает полного представление о человеке, я предлагаю проверку по связи, тобишь собеседование в ТС3. Не каждый школьник сможет поставить изменение голоса (В скайп это куда легче), да и в ТС3 это можно просмотреть. 

Это может во многом понять с каким человеком Настя имеет дело. И сразу 50% школьников не будут писать заявки ибо это будет их отпугивать.

 

А теперь ко второй идеи,  на МГ нужны тоже Хелперы, почему? Да потому что Модераторы без опыта , как "кусок мяса ', как они могут привыкнуть к такому потоку сообщений и банов сразу? Сначала пусть научаться мутить, а потом и банить.

За.

Ссылка на комментарий

У Okssi от мск. всего лишь +2 часа, не так уж страшно.

 

Кстати, этим могут и обычные, достойные модераторы заниматься.(К примеру проверенные) Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

На счёт хелперов я согласен,но по поводу ТС,слишком муторно!Проще,скинуть паспорт в лс Насте.

Дима читает 

Изменено пользователем MrSlime24
Ссылка на комментарий

Кому-то в 2 ночи, кому-то 14 дня, целое воскресенье торчать дома и разговаривать со школьниками такое себе занятие.

Это лучше, чем потом снимать их через 1 день.Тем более Настя и так тратит целый день на закрытие

Ссылка на комментарий

Еще можно было бы с этим кое что ввести.

Если у нас буду хелперы и у них не будет доступа к бану, можно будет ввести админ-чат, куда они смогут сливать необходимую инфу для бана модераторам сразу в игре

Ссылка на комментарий

Еще можно было бы с этим кое что ввести.

Если у нас буду хелперы и у них не будет доступа к бану, можно будет ввести админ-чат, куда они смогут сливать необходимую инфу для бана модераторам сразу в игре

О, годно. За хелперов двумя руками за.

Ссылка на комментарий

Это лучше, чем потом снимать их через 1 день.Тем более Настя и так тратит целый день на закрытие

А, целый день, значит с этим "методом" будет уходить 2-3, в зависимости от количества заявок. Есть люди, которые на голос лет 20+, но на деле полные овощи. Думаю, что жалобы будут лететь так же, как и сейчас летят. Больше минусов, чем плюсов.

Изменено пользователем A_virus_A
Ссылка на комментарий

А, целый день, значит с этим "методом" будет уходить 2-3, в зависимости от количества заявок. Есть люди, которые на голос лет 20+, но на деле полные овощи. Думаю, что жалобы будут лететь так же, как и сейчас летят. Больше минусов, чем плюсов.

Будет на много качественнее 

Ссылка на комментарий

Будет на много качественнее 

Времени будет потрачено больше, а итоговый результат спустя пару месяцев будет тот же. Просто подумай, не хочу объяснять как ребенку.

Изменено пользователем A_virus_A
Ссылка на комментарий

Времени будет потрачено больше, а итоговый результат спустя пару месяцев будет тот же. Просто подумай, не хочу объяснять как ребенку.

Такая методика на многих крупных СНГ проектах , и везде персонал держится , просто нужно больше человек на прием ставить, к примеру можно чтобы Алла помогала Насте.Не было бы тогда упреков, что к кому-то Настя лучше относиться, а к другим хуже.

Ссылка на комментарий

Против, ты посмотри сколько заявок - ты замучаешься их слушать.

А на счет возраста - За, есть много хороших кандидатов в 15 лет.

Во-первых, как сказал холмес, у Насти могут быть помощники. 

Во-вторых, Настя же не все будет заявки на собеседование оставлять, верно? 10-15 заявок на 3 человек - норма.

Ссылка на комментарий

Как будто это не предлагали.

Как говорили, хелперов на мг не будет. И да, как показывает практика, собеседование в тс ничего не решает.

Про МГ говорили тоже многое, ХГ не будет , итог? Если система идет крахом, значит что то надо менять.

Ссылка на комментарий

Это очевидно. Нам нужны эти перемены. Глобальное обновление с вводом хелперов, админ-чата и более качественного отбора поднимут проект. Это уже было не раз доказано на примерах других проектов - система рабочая.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...