Перейти к публикации

Заявление на должность модератора или хэллпера на MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.
2.74 часов, Дата регистрации2 месяца назад (31.10.2016 в 12:37)
3. FLAUZER
4. Максим Витальевич Ганенко
5.16 лет
6.Да есть,был на SliveCraft проекте Гл.Модератором,1 год назад,подтвердить к сожалению не кто не может.
7.Будни с 14:30 до 21:00 и ночью до 03:00,выходные с 10:00 до 17:00 потом с 18:00 до ночь 02:30.
8.Обычно в 10:00 бывает в 12:00 это точно не позже.
9.Имею опыт,большой онлайн,часто нахожу читеров и без модерки и вылаживаю на форум и играю по ночам в самый разгар читерство.
10.Да я уже дочитываю.
11.Зовут Женя,люблю спорт и играть в компьютерные игры,очень быстро нахожу общий язык с людьми,люблю играть с по скайпу с людьми на Вайм Ворлд на каком-то MiniGames что бы не было так скучно.Учусь в техникуме отличником.Мечтаю стать на VimeWorld ,Модератором что нарушители и тин более читеры были наказаны.Люблю рисовать тин более на point tool sai. Спасибо за внимание.
12.https://vk.com/id238694802
Спасибо что посмотрели моё заявление,буду рад если примените на должность Модератора. 

Изменено пользователем FLAUZER
Ссылка на комментарий

1.Модератор или Хеллпера,выбирать вам.

2.74 часов, Дата регистрации2 месяца назад (31.10.2016 в 12:37)

3. FLAUZER

4. Максим Витальевич Ганенко

5.16 лет

6.Да есть,был на SliveCraft проекте Гл.Модератором,1 год назад,подтвердить к сожалению не кто не может.

7.Будни с 14:30 до 21:00 и ночью до 03:00,выходные с 10:00 до 17:00 потом с 18:00 до ночь 02:30.

8.Обычно в 10:00 бывает в 12:00 это точно не позже.

9.Имею опыт,большой онлайн,часто нахожу читеров и без модерки и вылаживаю на форум и играю по ночам в самый разгар читерство.

10.Да я уже дочитываю.

11.Зовут Женя,люблю спорт и играть в компьютерные игры,очень быстро нахожу общий язык с людьми,люблю играть с по скайпу с людьми на Вайм Ворлд на каком-то MiniGames что бы не было так скучно.Учусь в техникуме отличником.Мечтаю стать на VimeWorld ,Модератором что нарушители и тин более читеры были наказаны.Люблю рисовать тин более на point tool sai. Спасибо за внимание.

12.https://vk.com/id238694802

Спасибо что посмотрели моё заявление,буду рад если примените на должность Модератора или на Хэллпера. 

 

1) На МГ нету Хелпера

 

2) Ошибки

 

ПРОТИВ!!!

Ссылка на комментарий

1. Правила не прочитаны!

2. На MG нет хелперов!

3. Грамматика хромает на две ноги!

4. Скорее всего нет 16 лет!

Вердикт: категорически против!

откуда тебе знать прочитаны правила или нет? 

1) На МГ нету Хелпера

 

2) Ошибки

 

ПРОТИВ!!!

Будь любезен сказать где тут ошибки?

Ссылка на комментарий

И кстати, то что ты дизаешь репу за отказ доказывает твою неадекватность!
Кто со мной согласен, пожалуйста, лайкните репу))

Изменено пользователем LolianCekcu
Ссылка на комментарий

откуда тебе знать прочитаны правила или нет? 

Будь любезен сказать где тут ошибки?

 

В 10 пункте надо написать- Да, обязуюсь быть достойным модератором

 

Ошибка в слове - Вы лаживаю 

Ссылка на комментарий

Мне вот просто интересно,зачем вы это всё пишите?,если вам не дали модератора или в чём то отказали,так будьте любезны не портите репутацию другим игрокам они вам не чего не сделали.  


В 10 пункте надо написать- Да, обязуюсь быть достойным модератором

 

Ошибка в слове - Вы лаживаю 

1 ошибка не значит что я не грамотный.

Ссылка на комментарий

Мне вот просто интересно,зачем вы это всё пишите?,если вам не дали модератора или в чём то отказали,так будьте любезны не портите репутацию другим игрокам они вам не чего не сделали.  

1 ошибка не значит что я не грамотный.

Почему я порчу тебе репу? Если б я портил тебе репу, то у тебя бы было -2 репы!

Не пиши лож!

 

Ссылка на комментарий

Вы посмотрите он нас дизает!!! Ты думаешь после этого тебя примут??? Такое Впечатление будто твое мнение - закон.

Во первых я тебя дизал на другом заявления игрока,во вторых моё мнение не закон.

Ссылка на комментарий

 

Магия... Я просто знаю правила...А я их дочитываю и что с это го?,больше половины уже знаю

 

Половину говоришь... Вообще то в пункте 2.6 сказано: "При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".". 

Написано это в ПЕРВОЙ половине правил, так как там 6 пунктов, но ты говоришь что уже дочитываешь правила, так что ты обязан был прочитать это правило!

Это док-во того что ты не читал правила!

Изменено пользователем LolianCekcu
Ссылка на комментарий

Мне вот просто интересно,зачем вы это всё пишите?,если вам не дали модератора или в чём то отказали,так будьте любезны не портите репутацию другим игрокам они вам не чего не сделали.  

1 ошибка не значит что я не грамотный.

Ты все так уверено пишешь, будто тебя приймут)

Ссылка на комментарий

Против.

Удачи.

От тебя возможно да ну мне нужны ответы Администрации что они мне скажут.А так спасибо.И тебе удачи.

Ты все так уверено пишешь, будто тебя приймут)

Возможно,тебе от куда знать та.

Ссылка на комментарий

Половину говоришь... Вообще то в пункте 2.6 сказано: "При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".". 

Написано это в ПЕРВОЙ половине правил, так как там 6 пунктов, но ты говоришь что уже дочитываешь правила, так что ты обязан был прочитать это правило!

Это док-во того что ты не читал правила!

Ты совсем??,я в заявление сказал что я их "читаю" а не то что "уже прочитал и выучил",будь внимателен когда читаешь что я пишу.

Ссылка на комментарий

1. Неадекватность!
2. Правила не читаны!
3. Неграмотность!
4. Пруфов того что ты был модератором нет!
5. Слишком сухо!
6. Наглое враньё пользователям форума!
Вердикт: Категорически против!

Изменено пользователем LolianCekcu
Ссылка на комментарий

От тебя возможно да ну мне нужны ответы Администрации что они мне скажут.А так спасибо.И тебе удачи.

Возможно,тебе от куда знать та.

Я из будущего.

А вообще у тебя заявка сухая, не читал правила, чувствуется что ты врешь, т.к там не пишется в часах столько. 

24 ч. - 1 день. А у тебя прям 74 часов. Да и за 2 месяца врятли бы столько бы наиграл.

Ты совсем??,я в заявление сказал что я их "читаю" а не то что "уже прочитал и выучил",будь внимателен когда читаешь что я пишу.

Ах да, перед подачей заявки нужно прочитать правила. А если ты начинаешь, то то что там про подтверждение, это в первых строках. 

Ссылка на комментарий

Ты совсем??,я в заявление сказал что я их "читаю" а не то что "уже прочитал и выучил",будь внимателен когда читаешь что я пишу.

1. Ты сказал что ДОЧИТЫВАЕШЬ их!

2. Это значит, что ты уже прочитал как минимум половину правил

Изменено пользователем LolianCekcu
Ссылка на комментарий

1. Неадекватность!

2. Правила не читаны!

3. Неграмотность!

4. Пруфов того что ты был модератором нет!

5. Слишком сухо!

6. Нет 16 лет!

7. Наглое враньё пользователям форума!

Вердикт: Категорически против!

Я Адекватен,Правила уже дочитал осталась выучить,Грамотный,Да был модератором,мне 16 лет радился в 2000г 16 октября,тут не не какого вранья.Твоё решение не чего не решает,всё решают админы и модераторы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...