Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность: Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: 9 д. 6 ч. 52 м.

Ник в игре :  MarshallFeed

Настоящее имя : Влад

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) : 15,через 6 дней (28 декабря) 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыта нету,но играл я достоаточно долгое время с модератором по имени Nixik рассказал он мне не много про все это..Странно я с ним познакомился конечно.Было дело так,бомбонул я на счет читера,он мне бан чата, я ему пишу в ЛС погнали вместе играть,а ты читеров банить будешь.Пошли вместе в скайп и играли себе спокойно.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : 5+ 

В какое время обычное играете (по Москве) : Примерно с 16:00 до 18:30, и потом с 21:00 до 23-24.Так по понедельникам,средам,ибо надо на тренировку,а если нету то с 16:00 до 23:00,конечно с перерывам,я же не робот

Почему вы хотите занять эту должность? : Я бы хотел занять с той причиной,что бы банить читеров,я частенько играю ближе к ночи.Поиграть толком не могу,ибо читеров реально много.Я бы хотел банить таких как они,что бы не мешали играть другим.Так же часто замечаю,что на скайварсе часто "тимяться",за такое,как я знаю-бан.Много кто оскорбляет родных и прочее оскорбление,хотелось бы за такой наказыватьP.S может быть будут ошибки в моих словах,простите,с Украины я.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Да

Напишите немного о себе: Живу в Украине,учусь в школе,логично.Адекватый вроде бы,со стороны виднее.Люблю играть в САМП,играл на сервере SAMP-RP 03,сервер скатился,много гнилых людей,начал опять играть в майнкрфт.Так же занимаюсь рукопашным боем.Мой скайп marshallfeed,если захотите проверить мой голос и прочее.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/martynenko98

Ссылка на комментарий

1. Правила не читаны!

Вердикт: Против! (так как правила нужно читать обязательно!)

Правила я читал,но день рождения через 6 дней,как на меня это не большой отрывок времени.

Ссылка на комментарий

Мог бы подать через 6 дней, когда тебе было бы 16.

Правила не читаны.

Против.

Правила я читал,но день рождения через 6 дней,как на меня это не большой отрывок времени.

не читал
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...