Перейти к публикации

Попытка - не пытка, заявочка на должность.(Модератора MG) )


Рекомендованные сообщения

Против.

Возможен обман с возрастом.

Ты каждый раз против пишешь, вне зависимости от того, хорошая заявка или нет?) Сколько раз видела твои комментарии - против, против, против. Как будто бы что-то от твоего мнения изменится, хыхыхых. 

пы.сы.: Ничего против не имею, просто заинтересовало :З

-

А по теме: 

Нейтрал, ближе к за.

Изменено пользователем GR_1998
Ссылка на комментарий

Против.Причины:

1)Возможен обман с возрастом ,т.к нету фотографий вконтакте.

2)Вконтакте есть фотки с матами,а матрериться нельзя!

Удачи)

Бесят люди, которые считают, что модераторы (или кандидаты) обязаны выкладывать свои личные фотографии ._.

Если Оксси усомнится в её возрасте - она запросит в личке фото её паспорта.

И да, ВК не относится к проекту. Если она матерится там, то это не значит, что она будет и тут материться

==================================

По теме - нейтральна, ближе к "за"

Ссылка на комментарий

Неплохая, краткая заявка.Вполне не плохо.

 

За.Думаю справиться.

 

А тебе говорили, что багоюзить нехорошо? 

https://forum.vimeworld.ru/topic/64361-читер-на-скайварс/?hl=rina_tokyoo

И да.(Недавние баны (в течении МЕСЯЦА) за что-либо).Бан был довно, так что можно считать, что все ок.

Ссылка на комментарий

Она не должна доказывать тебе возраст))

А я и не прошу, просто говорю, что доказательств нету.

Меня это настораживает на определённые мысли, насчёт тебя не знаю...

 

активность на форуме ничего не дает, шансы у всех равны.

За, удачи. 

Для меня решает, нету доверия моего к тем людям, которые регают форумный аккаунт только ради заявки, так бы сюда и во век не зашли!

А так, как это исключительно моё мнение, твой комментарий не совсем уместен...

 

Бесят люди, которые считают, что модераторы (или кандидаты) обязаны выкладывать свои личные фотографии ._.

Скорее всего ты так говоришь только потому, что сама не выкладываешь в сеть свои фотографии.

Лично для меня это серьёзный показатель, ибо я хочу быть уверен в том кандидате, которого поддерживаю!

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Против.Причины:

1)Возможен обман с возрастом ,т.к нету фотографий вконтакте.

2)Вконтакте есть фотки с матами,а матрериться нельзя!

Удачи)

Причем здесь фотки? Причем матерные слова на фотке? Надо смотреть как человек написал заявку как себя ведет, но никак не судить его по фоткам!

Ссылка на комментарий

Минимальная активность на форуме, возраст свой подтвердить не можешь.

 

Против

Подтверждают возраст в личных сообщениях с Администрацией, но никак не с форумчанинами и уж тем более с тобой!

Ссылка на комментарий

А тебе говорили, что багоюзить нехорошо? 

https://forum.vimeworld.ru/topic/64361-читер-на-скайварс/?hl=rina_tokyoo

Я не назвал бы это багоюзом.

Т.к. у самого было подобное, я только заспавнился на острове и начал падать и падал, падал, падал..

Спросил у друга умер ли я, он ответил: "Ты крч в воздухе завис, луком тебе не могу ничего сделать, в выживших отображаешься, а в табе нет."

Ссылка на комментарий

Подтверждают возраст в личных сообщениях с Администрацией, но никак не с форумчанинами и уж тем более с тобой!

Не забывай, что тут каждый может оставить исключительно своё мнение о кандидате.

Получается, что тут каждый выбирает именно для себя, хочет он видеть этого человека на должности или нет.

Так что тот, кто хочет действительно оставить свою кандидатуру без всяких сомнений - должен доказать каждому свой возраст.

Можно этого и не делать (так поступает большинство), тогда очень часто появляются сомнения и я сразу понимаю, ну что это за кандидат, который себя боится показать....

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...