Перейти к публикации

Передача


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, AlleksisSolo сказал:

Что? Адекватная жалоба? Где передача? Мб Bosik_lol просто твинк, а Bolly это основа, или наоборот.

зач ты пытаешься себя оправдать?

Тут очевидно всё очивидно

Ссылка на комментарий

Что очевидного? Ты вообще глуп? Я написал про Bolly, так как это мой второй аккаунт. Передача - это когда один игрок, передаёт аккаунт (созданный первым игроком) втором игроку. Здесь я просто написал, что я до этого виделся и играл с ним с аккаунта Bolly, но сейчас я начал играть с аккаунта Bosik_lol. Где передача друк?

Ссылка на комментарий
Только что, AlleksisSolo сказал:

Что очевидного? Ты вообще глуп? Я написал про Bolly, так как это мой второй аккаунт. Передача - это когда один игрок, передаёт аккаунт (созданный первым игроком) втором игроку. Здесь я просто написал, что я до этого виделся и играл с ним с аккаунта Bolly, но сейчас я начал играть с аккаунта Bosik_lol. Где передача друк?

AlleksisSolo - это что за аккаунт? случайно не твой?

Ссылка на комментарий
Только что, AlleksisSolo сказал:

Что очевидного? Ты вообще глуп? Я написал про Bolly, так как это мой второй аккаунт. Передача - это когда один игрок, передаёт аккаунт (созданный первым игроком) втором игроку. Здесь я просто написал, что я до этого виделся и играл с ним с аккаунта Bolly, но сейчас я начал играть с аккаунта Bosik_lol. Где передача друк?

Оправдание в член!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlleksisSolo сказал:

Что очевидного? Ты вообще глуп? Я написал про Bolly, так как это мой второй аккаунт. Передача - это когда один игрок, передаёт аккаунт (созданный первым игроком) втором игроку. Здесь я просто написал, что я до этого виделся и играл с ним с аккаунта Bolly, но сейчас я начал играть с аккаунта Bosik_lol. Где передача друк?

ты пишешь от форумника AlleksisSolo , и говоришь за себя от его лица, гений

Ссылка на комментарий

При чем тут имя форумника и мой аккаунт? AlleksisSolo - логин для форума, который я придумал ещё давно. А мой друг (который владеет аккаунтом AlleksisSolo) скопировал мой логин форумника и поставил его себе в ник, для создания аккаунта VimeWorld. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Только что, AlleksisSolo сказал:

При чем тут имя форумника и мой аккаунт? AlleksisSolo - логин для форума, который я придумал ещё давно. А мой друг (который владеет аккаунтом AlleksisSolo) скопировал мой логин форумника и поставил его себе в ник, для создания аккаунта VimeWorld. В чем проблема?

зачем оправдываешься? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...