Перейти к публикации

Сенсация!


Рекомендованные сообщения

Извините за кричащее название это для того чтоб привлечь народ в эту тему
P.s уже 4 перезалив

 

 

Предлагаю добавить новый мини режим-War of Gods (война богов) прежде чем начать читать запаситесь терпением.

Режим похож чем-то на кит пвп и "дай леща". Суть режима заключается в том что в центре карты есть золотые блоки и тот кто первым простоит 3 минуты тот побеждает так как это пвп режим вы должны мешать другим игрокам победить.Этот режим связан с древнегреческой мифологией. в этом режиме есть классы:

 

              Зевс: железка на защиту 1 и железный меч на остроту 1 способности- может кидать молнии раз в минуту (молния снимает 5 сердец) стоимость класса- 25 000 коинов.

              Посейдон- железка на защиту 1 железный меч на остроту 1 способности: замораживает игроков на 10 сек перезарядка 30 сек.

- стоимость 15 000.

 

              Аид- железка на защиту 1 и железный меч на остроту 1 способности: может вызывать 4 скелетов иссушителей раз в минуту, они будут агрится на тех кого бьет их хозяин. стоимость класса 40 000. 

 

              Крон- железка на защ 1 и железный меч ост 1 способности- может раз в минуту может давать игрокам в радиусе 5 блоков ефект : замедления, слепоты, тошноты и слабости на 5 сек. стоимость класса 40 000 .

 

              Гефест- железка на защ 1 и железный меч ост 1 способности- раз в 15 сек может кидать наковальню - стоимость класса 15 000.

 

              Ахил- кожанка и железный меч способности: у него нет способностей его плюс это то что у него можно снять хп попаданием в боты. стоимость класса 20 000

 

              Фрикс- железка на защ 1 и желез меч на ост 1 способности: 1)раз в минуту может отравить игрока, отравление будет действовать до тех пор пока не оставит игроку пол сердца,2) может в полторы минуты использовать регенерацию на 5 сек. стоимость класса 55 000.

 

              Парис- кожанка,каменный меч и лук на силу 5- стоимость 25 000

 

              Гермес- ( по сути дела  крыса, только после убийства дается + 1 сердце) - 10 000 коинов

 

Эриния - желез. сет и жел меч. Способности после смерти спауниться возле в радиусе 5 блоков от убийцы -20 000 коинов

 

     Ну а теперь пришло время классов которые буду у всех игроков это 2 класса:

 

Грек-кольчуга на защиту и шипы 1 и каменный меч

Троянец- кольчуга на защиту 1 и каменный меч и лук на силу 1.

 

 

И еще я хотел добавить две карты к этому режиму но увы что-то пошло не так. И сори за то что много букв. надеюсь вам понравится.

 

 

ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ИДЕИ И ДОРАБОТКИ В ЭТУ ТЕМУ!!!

БУДУ РАД!!!


Еее... мифология...

Изменено пользователем Kiriliuse
Ссылка на комментарий

Против.

Как знающий игрок в КитПвп я знаю какое там мясо.

Простоять 3 минуты будет невозможно,так как принято зажимать точки на картах КитПвп тимой из 10+человек.

Получается,что тимы захватят это блоки,и что остаётся сольным игрокам?Просто покинуть этот режим.

Идея с классами хорошая,но правила самого режима чушь.

Вердикт:Против.

Ссылка на комментарий

Против.

Как знающий игрок в КитПвп я знаю какое там мясо.

Простоять 3 минуты будет невозможно,так как принято зажимать точки на картах КитПвп тимой из 10+человек.

Получается,что тимы захватят это блоки,и что остаётся сольным игрокам?Просто покинуть этот режим.

Идея с классами хорошая,но правила самого режима чушь.

Вердикт:Против.

 

У меня была ещё одна мысль в голове. Условия победы:  Кто за 5 мин больше простоял тот победил

Изменено пользователем Kiriliuse
Ссылка на комментарий

Против.
Твои наборы не годные! 
Практически у всех наборов, железка на защиту 1 и меч на остроту 1, так не должно быть.
А ещё эти всякие эффекты, почему у них всех перезарядка 1 минута? 
Ну вот например "Зевс", при одном ударе он снимает 5 хп и перезарядка минута... БРЕД! Тут минимум перезарядка должна быть 1.5 или 2 минуты. А то слишком имбово. И для таких "имбовых" наборов, цена должна быть соответствующая!

 

P.S. Это всего лишь моя точка зрения. И не надо тут бомбить на меня, что "Сам бы придумал такое..." и т.д. 

Ссылка на комментарий

Против.

Твои наборы не годные! 

Практически у всех наборов, железка на защиту 1 и меч на остроту 1, так не должно быть.

А ещё эти всякие эффекты, почему у них всех перезарядка 1 минута? 

Ну вот например "Зевс", при одном ударе он снимает 5 хп и перезарядка минута... БРЕД! Тут минимум перезарядка должна быть 1.5 или 2 минуты. А то слишком имбово. И для таких "имбовых" наборов, цена должна быть соответствующая!

 

P.S. Это всего лишь моя точка зрения. И не надо тут бомбить на меня, что "Сам бы придумал такое..." и т.д. 

 Бом-бом, сам бы такое придумал.

 

 Против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...