Перейти к публикации

Небольшой конфуз


Рекомендованные сообщения

1. Tylka_
2.  https://forum.vimeworld.ru/profile/141908-tylka_/
3. Iosif_34
4. Некорректная выдача бана - "Неуважительное отношение к Администрации"
5.  https://imgur.com/a/lLAoGty
6.  06.08.21    приблизительно в  18: 24
7. Док комментарий. Тут явно произошло недопонимание, объясняю: Я играл на стриме у знакомого, и меня убил модератор, вдруг я замечаю что у нас в пати 2 модера и спрашиваю знакомого мол "это патик королей?" Тот по дружсеки говорит "это было бы пати королей если бы не было б тебя, Иосиф" Я по дружески посылаю его на все 3 русла реки, а модератор подумал что это было адресовано ему. Не знаю откуда он сделал такие выводы..

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

здесь мы можем заметить то, что я убил тебя, а затем последовало то самое сообщение, за которое ты и был наказан

qGs6jyV.png

"Тот по дружсеки говорит "это было бы пати королей если бы не было б тебя, Иосиф"" -  данных слов в чате не было, просто придумано из головы, чтобы оправдать самого же себя

да и тут нет моей ошибки, все верно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tylka_ сказал:
  Скрыть содержимое

здесь мы можем заметить то, что я убил тебя, а затем последовало то самое сообщение, за которое ты и был наказан

qGs6jyV.png

"Тот по дружсеки говорит "это было бы пати королей если бы не было б тебя, Иосиф"" -  данных слов в чате не было, просто придумано из головы, чтобы оправдать самого же себя

да и тут нет моей ошибки, все верно

МАКСОНУ ПРИВЕТ 

Ссылка на комментарий

Я прочитал ответ модератора. Доказательства есть в виде видеоролика, могу все подрбоно разъяснить на понятном языке и сам стрим кинуть.

Изменено пользователем Iosif_34
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Iosif_34 сказал:

Я прочитал ответ модератора. Доказательства есть в виде видеоролика, могу все подрбоно разъяснить на понятном языке и сам стрим кинуть.

От этого ничего не поменяется.
Все верно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Iosif_34 сказал:

Посыл был адресован стримеру, он не холли. Модератор здесь забанил меня по личной прихоти, без причины.

Причина по середине написана, окда.

 

4 часа назад, Iosif_34 сказал:

"Верно", что?

Верно все модератор сделал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Iosif_34 сказал:

Те выше сказанные слова были, видеоролик тому подтверждение. 
Модератор в любых 2 случаях был бы не прав.

жди решение главного модератора, в чем проблема

Ссылка на комментарий
06.08.2021 в 18:46, Iosif_34 сказал:

1. Tylka_
2.  https://forum.vimeworld.ru/profile/141908-tylka_/
3. Iosif_34
4. Некорректная выдача бана - "Неуважительное отношение к Администрации"
5.  https://imgur.com/a/lLAoGty
6.  06.08.21    приблизительно в  18: 24
7. Док комментарий. Тут явно произошло недопонимание, объясняю: Я играл на стриме у знакомого, и меня убил модератор, вдруг я замечаю что у нас в пати 2 модера и спрашиваю знакомого мол "это патик королей?" Тот по дружсеки говорит "это было бы пати королей если бы не было б тебя, Иосиф" Я по дружески посылаю его на все 3 русла реки, а модератор подумал что это было адресовано ему. Не знаю откуда он сделал такие выводы..

По скрину от тулки чот не видно "это было бы пати королей если бы не было б тебя, Иосиф". Если это было написано в лс, то ничего бы не изменило, ибо контекст в пати-чате похож на оск модера. Удачи.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Iosif_34 сказал:

Доказательства в имгуре для кого были сделаны? Топ защита модератора, не прояснив ни че го.

Так если он скинул скрин, где нет твоих слов про Иосифа, то какие могут быть вопросы????? 

Ссылка на комментарий

Еще раз объясняю. Слова были на стриме(в котором я сидел) от стримера, АДРЕСОВАННЫЕ МНЕ. Доказательства есть в видеоролике, мои слова были АДРЕСОВАНЫ СТРИМЕРУ, тут не нужно строить сомнительные теории, а просто включить логику и просмотреть видеоролик. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...