Перейти к публикации

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 69 д. 12 ч. 3 м.

3. Ник в игре - _TheEvilCheat.

4. Настоящее имя - Владислав.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Желание попробовать себя на данном посте, но опыта нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-ёх и более.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 20:00.

9. В каком городе проживаете? - Чайковский.

10. Почему вы хотите занять эту должность? Хотелось бы набраться опыта, на данном проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Отзывчивый, люблю смотреть фильмы, особенно боевики. На данный момент учусь в ЧТПТиУ. Как таковых хобби у меня нет, в свободное время люблю поиграть в компьютерные игры. Из личных качеств могу выделить, дружелюбность.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id235554336

Изменено пользователем _TheEvilCheat
Поправка ссылки на ВК.
Ссылка на комментарий

Ссылку кликабельной сделай и по-моему там лишняя запятая 

EZWnNHz7clM.jpg?size=1099x73&quality=96&
скрины ниже добили, какт не..

Изменено пользователем hacked_your_ass
Ссылка на комментарий

Ссылка не кликабельная

У тебя странное общение с пользователями форума, а также, скорее всего, и в игре 

Скрытый текст

Xfmu4zI.png

Скрытый текст

41ovEmy.png

Скрытый текст

NH1UPWV.png

Добрый и дружелюбный)

Против

Ссылка на комментарий

Против.
Выше зайки <3

2 часа назад, _TheEvilCheat сказал:

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 69 д. 12 ч. 3 м.

3. Ник в игре - _TheEvilCheat.

4. Настоящее имя - Владислав.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Желание попробовать себя на данном посте,(Лишнее) но опыта нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-ёх и более.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 20:00.

9. В каком городе проживаете? - Чайковский.

10. Почему вы хотите занять эту должность? Хотелось бы набраться опыта, на данном проекте.(Почему? Зачем? не? не скажешь?)

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Отзывчивый(Зачем сюда втулил это слово? Если ты дальше пишешь о том, что ты любишь.)(Точка) люблю смотреть фильмы, особенно боевики. На данный момент учусь в ЧТПТиУ. Как таковых хобби у меня нет(Точка) В свободное время люблю поиграть в компьютерные игры. Из личных качеств могу выделить доброту (и лучше подходит чем запятая.) дружелюбность.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id235554336

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, _TheEvilCheat сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Желание попробовать себя на данном посте, но опыта нет

Смысл данной фразы в этом пункте отсутствует.
 

22 часа назад, manynyant сказал:

Ссылка не кликабельная

У тебя странное общение с пользователями форума, а также, скорее всего, и в игре 

  Показать содержимое

Xfmu4zI.png

  Показать содержимое

41ovEmy.png

  Показать содержимое

NH1UPWV.png

Добрый и дружелюбный)

Против

Видимо не добрый и не дружелюбный <3

По теме: Против, удачи!

Ссылка на комментарий

За, если будешь всех на анике банить :) 

06.08.2021 в 23:58, _TheEvilCheat сказал:

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 69 д. 12 ч. 3 м.

3. Ник в игре - _TheEvilCheat.

4. Настоящее имя - Владислав.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Желание попробовать себя на данном посте, но опыта нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-ёх и более.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 20:00.

9. В каком городе проживаете? - Чайковский.

10. Почему вы хотите занять эту должность? Хотелось бы набраться опыта, на данном проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Отзывчивый, люблю смотреть фильмы, особенно боевики. На данный момент учусь в ЧТПТиУ. Как таковых хобби у меня нет, в свободное время люблю поиграть в компьютерные игры. Из личных качеств могу выделить, дружелюбность.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id235554336

Если модерку выдадут на анике сиди!!! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...