Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames".
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 14 ч. 1 м
Ник в игре - onehatrix
Настоящее имя - Олег
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы его получить на данном проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) -  16:00-22:30
В каком городе проживаете? - Рыбинск.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы принести пользу проекту, обеспечить комфортную игру.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Олег, мне 16 лет. Проживаю в городе Рыбинск. На данный момент окончил 9 класс. В свободное время предпочитаю смотреть различные фильмы, гулять с друзьями, слушать музыку. Сам по себе я открытый и спокойный человек. Люблю поговорить на разные темы и обсудить что-либо. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id572398828

Ссылка на комментарий

98% твоих публикаций - это жалобы, но модератор должен не только заниматься делами, связанными с жалобами, но и проявлять актив на форуме. Создавать аккаунт только ради должности, было не очень хорошей идеей.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ReasonMystery сказал:

98% твоих публикаций - это жалобы, но модератор должен не только заниматься делами, связанными с жалобами, но и проявлять актив на форуме. Создавать аккаунт только ради должности, было не очень хорошей идеей.

Желаю удачи.

А где это прописано?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ReasonMystery сказал:

98% твоих публикаций - это жалобы, но модератор должен не только заниматься делами, связанными с жалобами, но и проявлять актив на форуме. Создавать аккаунт только ради должности, было не очень хорошей идеей.

Желаю удачи.

Эм... 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Qsayper_v2 сказал:

А где это прописано?

Ахах, где написано??) Правила для должности давно не обновлялись, на такие мелочи тоже обращают внимание, и не обязательно, чтобы они были написаны в правилах. Раз ты хочешь попасть на должность, все должно быть идеально.

Что он? Создал новый аккаунт и за 2 дня поискал нарушения? Какова вероятность, что он не перебанит полсервера? Ведь на нулевой аккаунт ему, наверняка, наплевать

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ReasonMystery сказал:

98% твоих публикаций - это жалобы, но модератор должен не только заниматься делами, связанными с жалобами, но и проявлять актив на форуме. Создавать аккаунт только ради должности, было не очень хорошей идеей.

Желаю удачи.

проявлять актив на форуме это писать бессмысленные "за" и "против", как это делаешь ты? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korcerrah сказал:

проявлять актив на форуме это писать бессмысленные "за" и "против", как это делаешь ты? 

Скинь мне скриншоты, как я пишу "за" и "против")) Игрокам я говорю определенные ошибки, по которым им могут отказать для того, чтобы они их исправили. Все, давай, я жду.

Изменено пользователем ReasonMystery
upd
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ReasonMystery сказал:

Скинь мне скриншоты, как я пишу "за" и "против")) Игрокам я говорю определенные ошибки, по которым им могут отказать для того, чтобы они их исправили. Все, давай, я жду.

Скрытый текст

YfPKIzo.png

Скрытый текст

NYYPavG.png

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Korcerrah сказал:
  Показать содержимое

YfPKIzo.png

  Показать содержимое

NYYPavG.png

Скинь, где я подряд это написал))

Только что, ReasonMystery сказал:

 

Посмотри на даты, милый

Изменено пользователем ReasonMystery
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ReasonMystery сказал:

Посмотри на даты, милый

так ты либо пишешь "за" или "против", либо пишешь то, что до тебя уже несколько человек в теме сказало, просто перефразировав

в любом случае это бессмысленные сообщения

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...