Перейти к публикации

Модор на сервере VIMEWORLD ник xKilerCekcu


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.


2. Время в игре:  19 д. 0 ч. 58 м.


3 xKilerCekcu


4. Гриша.


5. 17 полных лет.


6. Есть. Подтвердить могут друзья.


7. 5-7 часов в день.


8. По МСК времени с 13:00 до 20:00 ( с перерывами ).


9. За все мои наигранный1год  мне повстречались очень много нарушителей правил сервера ( читеры, люди которые используют баги, пиарщики и т.д. ). Т.к. я за честную игру я хочу наказывать этих людей.


10. 2.6 Обязуюсь быть достойным модератором.


11. Мне 17 лет, я добрый, отзывчивый, спокойный и самое главное не матерюсь. Люблю поиграть с друзьями в футбол и баскетбол. Люблю поиграть на VimeWorldе и половить нарушителей и подать на них заявки на форум. Учусь в 11 классе на хорошиста. У меня очень много друзей с которыми я играю на сервере и гуляю.


12.https://vk.com/id287896720


Изменено пользователем RippleGam
Ссылка на комментарий

 

1. Модератор.

2. Время в игре:  19 д. 0 ч. 58 м.

3 xKilerCekcu

4. Гриша.

5. 17 полных лет.

6. Есть. Подтвердить могут друзья.

7. 5-7 часов в день.

8. По МСК времени с 13:00 до 20:00 ( с перерывами ).

9. За все мои наигранный1год  мне повстречались очень много нарушителей правил сервера ( читеры, люди которые используют баги, пиарщики и т.д. ). Т.к. я за честную игру я хочу наказывать этих людей.

10. 2.6 Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Мне 17 лет, я добрый, отзывчивый, спокойный и самое главное не матерюсь. Люблю поиграть с друзьями в футбол и баскетбол. Люблю поиграть на VimeWorldе и половить нарушителей и подать на них заявки на форум. Учусь в 11 классе на хорошиста. У меня очень много друзей с которыми я играю на сервере и гуляю.

12.https://vk.com/id287896720

 

Я против не верятся что 17 парень не выложил в вк не одной фотки ни ставит себе на авку Лироя и майн страничка не активная. Ты говоришь наигранный год а играешь 19 дней ЛОГИКА

Против 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...