Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames

2. 9 д. 7 ч. 0 м.

3. Kalitka44

4. Павел.

5. 17 лет.

6. Да был, GriefWorld Модератор, и VimeWorld (Модератор Minigames)

7. 5-6 В зависимости от пар, могу и более.

8. 16:00-02:00

9. Я хочу занять данную должность потому: Меня не устраивает поведение и некомпетентность нектороых новых модераторов, меня достало нахальное поведение читеров, также я считаю что я могу принести очень много пользы данному проекту.

10. Да.

11. Пашка, 17 годиков, учусь в шараге на дорожника, мечтаю о свадебке ну и параллельно поигрываю на вашем проекте в свободное время, так-же располагаю неплохим знанием в области майнкруфта и т.д (Но а так ваще скромный и все это рассказал только для вас, надеюсь на благосклонность).

12. Ссылка на мою страницу вконтакте https://vk.com/sosok322

Изменено пользователем Kalitka322
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames

2. 9 д. 7 ч. 0 м.

3. Kalitka44

4. Павел.

5. 17 лет.

6. Да был, GriefWorld Модератор, и VimeWorld (Модератор Minigames)

7. 5-6 В зависимости от пар, могу и более.

8. 16:00-02:00

9. Я хочу занять данную должность потому: Меня не устраивает поведение и некомпетентность нектороых новых модераторов, меня достало нахальное поведение читеров, также я считаю что я могу принести очень много пользы данному проекту.

10. Естественно.

11. Пашка, 17 годиков, учусь в шараге на дорожника, мечтаю о свадебке ну и параллельно поигрываю на вашем проекте в свободное время, так-же располагаю неплохим знанием в области майнкруфта и т.д (Но а так ваще скромный и все это рассказал только для вас, надеюсь на благосклонность).

12. Ссылка на мою страницу вконтакте https://vk.com/sosok322

Паш, я за, только 10 пункт исправь))

Ссылка на комментарий

9. Я хочу занять данную должность потому: Меня не устраивает поведение и некомпетентность нектороых новых модераторов

Потому? What!? + "Нектороых" - видишь думаю ошибку.

 

10. Да.

Правила не прочитаны!

 

 (Но а так ваще скромный и все это рассказал только для вас, надеюсь на благосклонность).

Вот так мы заполняем заявку, крайне несерьёзно!

 

 

Категорически против!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...