Перейти к публикации

Заявочка на должность Модератора :з


Рекомендованные сообщения

1. Должность Модератора на сервере MiniGmes.
2. На сервере наиграно 4 дня.
3. Ник на проекте: Denny_Doll.
4. Настоящее имя Денис.
5. Мне 17 лет. P.S. скоро 18 :з
6. Опыта нет, но хотелось бы получить его.
7. Готов выделять по 3-4 часа в сутки проекту.
8. Определённого время посещаемости нет, т.е. могу зайти в любое время суток по (МСК).
9. Модератором быть круто. Хочу занять эту должность что бы опробовать себя в качестве Модератора (банить нарушителей) и набраться опыта Модератора.
10. С правилами проекта уведомлен.
11. Адекватный, позитивный, терпеливый. Как говорится: "Краткость - сестра таланта" :з 
12. https://vk.com/id248329789

Ссылка на комментарий

Вообщем ребята все с вами ясно. Мне интересна НАСТОЯЩАЯ причина отказа. Вы один за другим повторяете в отказываете по одной и той же причине ПРАВИЛА, которые я кстати ЧИТАЛ. А на счёт сомнения с возрастом могу паспорт скинуть :з
 

Изменено пользователем Crash_Vime
Ссылка на комментарий

Вообщем ребята все с вами ясно. Мне интересна НАСТОЯЩАЯ причина отказа. Вы один за другим повторяете в отказываете по одной и той же причине ПРАВИЛА, которые я кстати ЧИТАЛ. А на счёт сомнения с возрастом могу паспорт скинуть :з

 

Правила не читал.

 

Ссылка на комментарий

Правила не читал.

 

Вот опять один за другим. ПРАВИЛА ПРАВИЛА и ещё раз ПРАВИЛА. Вот скажи от куда ты знаешь что я их якобы "не читал". Просто не обоснованные наезды. Чисто для себя решил проверить возьмут ли. 

Ссылка на комментарий

Парень,правило 2.6 При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

И теперь покажи нам где ты читал правила?

Ссылка на комментарий

Вот опять один за другим. ПРАВИЛА ПРАВИЛА и ещё раз ПРАВИЛА. Вот скажи от куда ты знаешь что я их якобы "не читал". Просто не обоснованные наезды. Чисто для себя решил проверить возьмут ли. 

То есть ты хочешь сказать, тебе наплевать возьмут или нет...

А если возьмут, ты наплюёшь на проект? Просто интересно.

И ещё открою тебе секрет, Okssi сама решает кого брать, а кого нет, мы не имеем значение.

 

 

Изменено пользователем Meow_
Ссылка на комментарий

Парень,правило 2.6 При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

И теперь покажи нам где ты читал правила?

Как же все сложно. Мне по своему нельзя было написать?

Ссылка на комментарий

То есть ты хочешь сказать, тебе наплевать возьмут или нет...

А если возьмут, ты наплюёшь на проект? Просто интересно.

И ещё открою тебе секрет, Okssi сама решает кого брать, а кого нет, мы не имеем значение.

 

 

Я не говорил что мне будет НАПЛЕВАТЬ, наоборот если бы взяли на должность, то я бы ещё больше уделял бы времени проекту.

Ссылка на комментарий

Как же все сложно. Мне по своему нельзя было написать?

Нельзя!

Правила для того,чтобы их соблюдать.

Если ты наплюёшь на правила,то и на модере ты долго не протянешь.

Ссылка на комментарий

Скинь,будь добр.

DsfvCag6DzU.jpghttps://vk.com/id248329789

Нельзя!

Правила для того,чтобы их соблюдать.

Если ты наплюёшь на правила,то и на модере ты долго не протянешь.

Из-за того что у меня есть собственное мнение мне нельзя теперь стать модератором?

Изменено пользователем Crash_Vime
Ссылка на комментарий

Бро все достаточно просто подавая заявку ты должен был написать кое-что из пункта привил. Ты это не написал сядь прочти 1 раз от начало и до конца не бегло и все поймешь бро... я насчет твоего поведения ты что так агришся раз тебе все равно? Это лишь мнение других игроков и все... 

 

Я соглашусь с выше указными людьми... 

 

И я против...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...