Перейти к публикации

Забанили за читы, которых нет. Прошу помощи. (Модер уже снят, но прошу разбан)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kattegat сказал:

Хахаха норм конечно чувачок закрывает жб на чит за 2 минуты 100% не подставной 

Я сам угараю с этого. Прикинь, на меня в тот день кинули 2 жалобы за читы. Одну закрыли как "спорные моменты", а эту за 2 минуты. Обновлял страницу каждые 5 минут. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Kattegat сказал:

Хахаха норм конечно чувачок закрывает жб на чит за 2 минуты 100% не подставной 

ха-ха, мне кинули рек перед залитием жалобы, ха-ха

Ссылка на комментарий
35 минут назад, suicideiswayout сказал:

ха-ха, мне кинули рек перед залитием жалобы, ха-ха

Чел, там 3 блока расстояние между каждым хитом. Обычное комбо. Я после принятых мер написал знакомому модератору и даже он сказал, что читов тут нет. Тебе написал Димон, чтобы ты закрыл и ты бездумно закрыл. Даже если Окси напишет "Всё верно", то я уйду с вайма и это останется на твоей совести. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marlin_Mar сказал:

Чел, там 3 блока расстояние между каждым хитом. Обычное комбо. Я после принятых мер написал знакомому модератору и даже он сказал, что читов тут нет. Тебе написал Димон, чтобы ты закрыл и ты бездумно закрыл. Даже если Окси напишет "Всё верно", то я уйду с вайма и это останется на твоей совести. 

ЧЕЛ))) скажи ник этого модератора пж

Ссылка на комментарий
30 минут назад, suicideiswayout сказал:

ЧЕЛ))) скажи ник этого модератора пж

Я не скажу в целях анонимности. Вдруг он не хотел бы, чтобы я втягивал его сюда. Но, клянусь всем что есть на свете - я не выдумал. Этот модер мой друг/знакомый. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Marlin_Mar сказал:

Я не скажу в целях анонимности. Вдруг он не хотел бы, чтобы я втягивал его сюда. Но, клянусь всем что есть на свете - я не выдумал. Этот модер мой друг/знакомый. 

комикс пвп модер🤣

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Sentimentation сказал:

Всë верно

Понизил тебе репутацию не за твоё мнение, а за то, что ты не вглядываясь в тему выписываешь подобное. Любой человек, который посмотрит полностью оба река увидит, что тут не пахнет никаким читом, а просто 2 чела заруинили мне кирку ради прикола. 

Изменено пользователем Marlin_Mar
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Marlin_Mar сказал:

Понизил тебе репутацию не за твоё мнение, а за то, что ты не вглядываясь в тему выписываешь подобное. Любой человек, который посмотрит полностью оба река увидит, что тут не пахнет никаким читом, а просто 2 чела заруинили мне кирку ради прикола. 

Бредешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...