Перейти к публикации

=) Смайлик =)


Рекомендованные сообщения

В этом случае видно, что афкашеров нет, тк обе в броне, и уже идет конец игры.

Насчет первой жалобы, поддерживаю теорию лоама.

Если бы первый бегущий был бы не тим, то он бы быстро скинул того что строил столб, а в руках у него камень, следовательно делать он этого не собирался. Так же, смотрим на мостик который они построили от мида. Он тоже из камня, что означает что они обе его строили. Если они обе его строили, то можно понять что они были в тиме.

 

1 скинул 2 и пошёл на мид, но 2 игрок не упал.

Опроверг теорию.

Ссылка на комментарий

по-моему на обоих скринах видно тиму.

на втором вообще яснопонятно.

а на первом видно, что простроено два столба вверх, и причём второй выше, но обычно когда кто то за кем гонится чтоб убить, он делает свой столб ниже первого ибо боится чтоб противник не убежал далеко или не скинул его покамись будет строиться. но там второй столб выше, а значит второй чел не беспокоился что его скинут или противник не убежит. а значит это тима.

так что:

  • в обоих случаях Картон прав.
  • Пвиго и не поднимался.
  • Личную неприязнь можно показать, написав Картону в лс.
Изменено пользователем Ms_Bubble_Gum
Ссылка на комментарий

Если бы я что-то сделал неправильно, то эти игроки мне начали бы писать везде где угодно.

 

ну это конечно не точно, вдруг они про форум вообще не знаю.

но всё равно ты прав.

Ссылка на комментарий

ну это конечно не точно, вдруг они про форум вообще не знаю.

но всё равно ты прав.

Да я понимаю. Просто Пвига пытается меня спровоцировать, но у него это не получается :( 

 

Изменено пользователем Happy_karton
Ссылка на комментарий

Да я понимаю. Просто Пвига пытается меня спровоцировать, но у него это не получается :( 

 

Щас бы утверждать то, что не тебе говорить =)

а кто мне собсна запрещает?

Ссылка на комментарий

Не получается (Ливает со всех конф где есть я и умоляет 1и33очку меня кикнуть

Да я понимаю. Просто Пвига пытается меня спровоцировать, но у него это не получается :(

 

Ссылка на комментарий

Мост ниже = не залезет, да и когда строился он не смотрел наверх, поэтому возможно допустить ошибку в 1-2 блока

по-моему на обоих скринах видно тиму.

на втором вообще яснопонятно.

а на первом видно, что простроено два столба вверх, и причём второй выше, но обычно когда кто то за кем гонится чтоб убить, он делает свой столб ниже первого ибо боится чтоб противник не убежал далеко или не скинул его покамись будет строиться. но там второй столб выше, а значит второй чел не беспокоился что его скинут или противник не убежит. а значит это тима.

так что:

 

  • в обоих случаях Картон прав.
  • Пвиго и не поднимался.
  • Личную неприязнь можно показать, написав Картону в лс.
Ссылка на комментарий

Хотите прикол? С момента подачи жалобы прошло 2 дня, а с момента закрытия той жалобы уже и больше. Ребят, вам не всё ли равно уже на этих игроков? Была там тима или нет - они уже разбанены, т.к. за тиму банят на 2 дня.
Если Картона будут считать неправым - желаю ему удачи, чтобы ему просто выговор сделали и не снимали. Если же Картон прав или спорная ситуация - Пвига и не поднимался :)
 


Ладно бы ещё были спорные читеры, но тут бан на 2 дня :-/

Ссылка на комментарий

Хотите прикол? С момента подачи жалобы прошло 2 дня, а с момента закрытия той жалобы уже и больше. Ребят, вам не всё ли равно уже на этих игроков? Была там тима или нет - они уже разбанены, т.к. за тиму банят на 2 дня.

Если Картона будут считать неправым - желаю ему удачи, чтобы ему просто выговор сделали и не снимали. Если же Картон прав или спорная ситуация - Пвига и не поднимался :)

 

Ладно бы ещё были спорные читеры, но тут бан на 2 дня :-/

На игроков уже всем насрать, сюда пришли ради "снятия".

Ссылка на комментарий

игроки получили не заслуженный бан, а картону и так дадут выговор, ТРЕТИЙ

Хотите прикол? С момента подачи жалобы прошло 2 дня, а с момента закрытия той жалобы уже и больше. Ребят, вам не всё ли равно уже на этих игроков? Была там тима или нет - они уже разбанены, т.к. за тиму банят на 2 дня.

Если Картона будут считать неправым - желаю ему удачи, чтобы ему просто выговор сделали и не снимали. Если же Картон прав или спорная ситуация - Пвига и не поднимался :)

 Ладно бы ещё были спорные читеры, но тут бан на 2 дня :-/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...