Перейти к публикации

Повторное заявление на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - "Модератор".

2. Зарегистрировалась 6 месяцев назад, но в связи с проблемой Интернета время, проведенное в игре, составляет: 2 д. 0 ч. 2 мин.

3. Ник - MissKatastroFFa.

4. Настоящее имя - Екатерина (Обычно просто Кэт называют).

5. Мне 17 годиков.

6. Опыт в этом деле есть, была Модератором и даже Администратором на одном сервере, если нужно будет, то я конечно найду тех, кто сможет это подтвердить.

7. Если с учетом учебы, то в день я в силах уделять проекту около 3-4-х часов, но в выходные дни и каникулы естественно больше.

8. Я играю с 14:00 до 17:00 (по МСК), хотя также имею привычку заходить ночью.

9. Действительно, усердные действия Администрации на много сократили приток читеров, но так или иначе они присутствуют. В основном читеры мне встречаются в такой мини игре, как Annihilation. Конечно же сейчас появилось некоторое количество сознательных Модераторов, но их не достаточно для полного устранения этой проблемы. Именно поэтому мне бы хотелось занять данную должность, т. е. оказать помощь Администрации и улучшить игру обычных игроков.

10. Да, я ознакомилась с правилами проекта. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. О себе: учусь в школе в 10 классе в профиле соц-гум, получила аттестат, закончив Академию вожатых, также закончила Художественную школу, хожу на баскетбол, танцы ( направления: хип-хоп, контемпорари, дэнсхолл).

12. Ссылка на стр. в Vk: https://vk.com/id374959645 .

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов - 2 года

Ник в игре - xCrashGamer

Настоящее имя - Кирилл Андреев

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -  19 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт большой (ванильный майнкрафт (был такой сервер как AppleCraft), Гл. Администратор, месяц назад,  друг)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6

В какое время обычное играете (по Москве) - 14.00-15.30, 17.00-21.00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере "Мини Игры" бывает встречаются читеры, и за ними нужно следить.Помогать новичкам

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - спортсмен, учусь в ЛНТ (Лениногорский Нефтяной Техникум), люблю играть на VimeWorld с друзьями

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/god_ghetto

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...