Перейти к публикации

Чем больше кофе, тем легче сон


Рекомендованные сообщения

Только что, EvlorMaster сказал:

Жалоба уже была закрыта 2 раза по причине "Подозрения в подставе"

EvlorMaster, я имею полное право заливать жалобу до тех пор, пока не забанят нарушителя. 

И приведи хоть одно доказательство подставы на этих скриншотах.

Ссылка на комментарий
Только что, EvlorMaster сказал:

зачем ты оправдываешься?

Изолируйся, бро 

 

Только что, OffSage сказал:

А поч марат сам не зальет? Вы его подставить пытаетесь?

У него форумника нет мб?

 

Только что, mistasi сказал:

подстава

Ты думаешь мы реально такие тупые заливать подставы с основных аккаунтов и форумников? А хотя вы же слабачки только и можете на багоюз подставы делать с рандомных форумников ахах

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Flqrance сказал:

Забаньте кто-то, я жалобу подам на возможную подставу 

Да там есть рек того как он это писал, но подай, ток смысла нет, ибо это фулл тима пишет, что подстава) Они так все жалобы на себя пытаются дефать, посмотри мои публикации

Ссылка на комментарий
Только что, Daysdan1_ сказал:

Да там есть рек того как он это писал, но подай, ток смысла нет, ибо это фулл тима пишет, что подстава) Они так все жалобы на себя пытаются дефать, посмотри мои публикации

Ну я и говорю, тебе скрывать нечего ведь 

Ссылка на комментарий
Только что, Daysdan1_ сказал:

Да там есть рек того как он это писал, но подай, ток смысла нет, ибо это фулл тима пишет, что подстава) Они так все жалобы на себя пытаются дефать, посмотри мои публикации

Что ты за бред несёшь? Ведь сразу мог закинуть рек был бы он у тебя, а так ты пытаешся забанить невинного игрока.

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Ну я и говорю, тебе скрывать нечего ведь 

Не хотят эту жалобу закрывать, мб от другого игрока скрин залить? Поможет, как думаешь?

Только что, pusher_conq сказал:

Что ты за бред несёшь? Ведь сразу мог закинуть рек был бы он у тебя, а так ты пытаешся забанить невинного игрока.

Ты свои 10 жалоб на меня чекни и потом пиши, что я пытаюсь забанить невинного игрока

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...