Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 172 ч

3. Ник в игре - KoctymT

4. Настоящее имя - Фёдор

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данном проекте нет,  но был и являюсь Администратором на сервере в такой игре как CS:GO

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 11-и часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни 7:00 - 18:00, в выходные 10:00 - 18:00

9. В каком городе проживаете? - Каменское

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне обидно смотреть на то, как на любимом проекте каждый день совершается много различных нарушений. Хочу помочь серверу и обеспечить комфортную игру игрокам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе - Повторюсь, меня зовут Федя. Окончил 9-й класс и далее буду обучаться в школе, после чего в планах уехать за границу. На протяжении 8 лет увлекаюсь таким видом спорта как Тхэквондо и уже достиг высоких достижений, победа на Чемпионате Европы и многократные победы на Чемпионате Украины. Сам по себе я ответственный, в меру строгий человек, любящий порядок. В свободное время изучаю Английский язык, а также играю на данном проекте.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id338005977

 

Прошу обратить внимание на то, что аккаунт был зарегистрирован в 2017 году и имеет маленький актив. Причиной этого является то, что все это время я играл на другом аккаунте.

Изменено пользователем looking
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, looking сказал:

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 172 ч

3. Ник в игре - KoctymT

4. Настоящее имя - Фёдор

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данном проекте нет,  но был и являюсь Администратором на сервере в такой игре как CS:GO

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 11-и часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни 7:00 - 18:00, в выходные 10:00 - 18:00

9. В каком городе проживаете? - Каменское

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне обидно смотреть на то как на любимом проекте каждый день совершается много различных нарушений. Хочу помочь серверу и обеспечить комфортную игру игрокам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе - Повторюсь, меня зовут Федя. Окончил 9-й класс и далее буду обучаться в школе, после чего в планах уехать за границу. На протяжении 8 лет увлекаюсь таким видом спорта как Тхэквондо и уже достиг высоких достижений, победа на Чемпионате Европы и многократные победы на Чемпионате Украины. Сам по себе я ответственный, в меру строгий человек, любящий порядок. В свободное время изучаю Английский язык, а также играю на данном проекте.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id338005977

 

Прошу обратить внимание на то, что аккаунт был зарегистрирован в 2017 году и имеет маленький актив. Причиной этого является то, что все это время я играл на другом аккаунте.

ахахахахахаххахахахзаа

Ссылка на комментарий
1 час назад, JlonGer сказал:

Нейтрал.

Ник на форуме не совпадает с игровым именем.

что......................... ты сейчас шутишь, надеюсь

2 часа назад, BLACKPINK сказал:

+ Закрытый профиль в вк

блин, хорош, лайк

по теме: против. ты и так уже являешься администратором проекта в CS:GO. зачем тебе вторая должность??????

Ссылка на комментарий
6 минут назад, lucid сказал:

но ты же сам написал, что являешься на данный момент админом проекта в кс

Указано, что я БЫЛ и являюсь, ранее проект был активным, у меня было занятие, но не сейчас

Изменено пользователем looking
Ссылка на комментарий
7 минут назад, looking сказал:

Указано, что я БЫЛ и являюсь, ранее проект был активным, у меня было занятие, но не сейчас

так, не писал бы, что до сих пор на должности пускай и неактивного проекта)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...