Перейти к публикации

босик


Рекомендованные сообщения

Ну начнём.

Про первое видео
Во первых, там есть зомби и иногда не понятно, кто кого бьёт. Может зомби тебя сзади бьёт, может меня (Bosik_lol) потталкивает зомби сзади и хиты становятся странными. Во вторых, у тебя 104 пинга, ты считаешь нормальным рекать с таким пингом "читеров"? Купи нормальный интернет и записывай видео. В третьих, если бы у меня был какой либо софт (читы, ПО которое помогает игре) то я бы тебя комбил от и до. Я что во время файта (боя) изменял что либо? Или не бил тебя? Нет, друг. Там есть такие же моменты как и ты меня комбишь. 
Про второе видео :
Во первых, ситуация с пингом не поменялась. У тебя так же 104+ ms. Во вторых, опять же вначале ты меня комбил, а потом я резко стал тебя комбить,. Тебе не кажется странным, что я резко начинаю тебя хитовать в разы больше именно в тот момент, когда ты перестаёшь по мне попадать. Ты даже на меня не особо то и наводился, в конце файта ты просто бросал удочку и ты просто не мог попасть по мне, из за этого я тебе наносил много хитов. 
Модератор, который будет закрывать жалобу, пожалуйста НЕ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБУ ЗА ЧИТЫ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ОСОБО СИЛЬНО В НИХ РАЗБИРАЕШЬСЯ, МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА МОДЕРАТОРЫ (В ОСНОВНОМ НОВЫЕ) ЗАКРЫВАЮТ ЖАЛОБЫ И НЕ ОСОБО РАЗБИРАЮТСЯ В ЧИТАХ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ЕЩЁ РАЗБИРАТЬСЯ И В ПРИЗОНЕ, ТАК КАК НА ПРИЗОНЕ МНОГО ПЛЮШЕК, ПОМОГАЮЩИХ ПРОЦЕССУ "ПВП".

Ссылка на комментарий

Читов нету

6 минут назад, AlleksisSolo сказал:

Модератор, который будет закрывать жалобу, пожалуйста НЕ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБУ ЗА ЧИТЫ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ОСОБО СИЛЬНО В НИХ РАЗБИРАЕШЬСЯ, МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА МОДЕРАТОРЫ (В ОСНОВНОМ НОВЫЕ) ЗАКРЫВАЮТ ЖАЛОБЫ И НЕ ОСОБО РАЗБИРАЮТСЯ В ЧИТАХ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ЕЩЁ РАЗБИРАТЬСЯ И В ПРИЗОНЕ, ТАК КАК НА ПРИЗОНЕ МНОГО ПЛЮШЕК, ПОМОГАЮЩИХ ПРОЦЕССУ "ПВП".

Тогда молись, что бы балашов не закрыл жб :) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlleksisSolo сказал:

Ну начнём.

Про первое видео
Во первых, там есть зомби и иногда не понятно, кто кого бьёт. Может зомби тебя сзади бьёт, может меня (Bosik_lol) потталкивает зомби сзади и хиты становятся странными. Во вторых, у тебя 104 пинга, ты считаешь нормальным рекать с таким пингом "читеров"? Купи нормальный интернет и записывай видео. В третьих, если бы у меня был какой либо софт (читы, ПО которое помогает игре) то я бы тебя комбил от и до. Я что во время файта (боя) изменял что либо? Или не бил тебя? Нет, друг. Там есть такие же моменты как и ты меня комбишь. 
Про второе видео :
Во первых, ситуация с пингом не поменялась. У тебя так же 104+ ms. Во вторых, опять же вначале ты меня комбил, а потом я резко стал тебя комбить,. Тебе не кажется странным, что я резко начинаю тебя хитовать в разы больше именно в тот момент, когда ты перестаёшь по мне попадать. Ты даже на меня не особо то и наводился, в конце файта ты просто бросал удочку и ты просто не мог попасть по мне, из за этого я тебе наносил много хитов. 
Модератор, который будет закрывать жалобу, пожалуйста НЕ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБУ ЗА ЧИТЫ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ОСОБО СИЛЬНО В НИХ РАЗБИРАЕШЬСЯ, МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА МОДЕРАТОРЫ (В ОСНОВНОМ НОВЫЕ) ЗАКРЫВАЮТ ЖАЛОБЫ И НЕ ОСОБО РАЗБИРАЮТСЯ В ЧИТАХ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ЕЩЁ РАЗБИРАТЬСЯ И В ПРИЗОНЕ, ТАК КАК НА ПРИЗОНЕ МНОГО ПЛЮШЕК, ПОМОГАЮЩИХ ПРОЦЕССУ "ПВП".

Ух как запел)

А на призоне весь такой КрЭйЗи, смелый и пофигист)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlleksisSolo сказал:

Ну начнём.

Про первое видео
Во первых, там есть зомби и иногда не понятно, кто кого бьёт. Может зомби тебя сзади бьёт, может меня (Bosik_lol) потталкивает зомби сзади и хиты становятся странными. Во вторых, у тебя 104 пинга, ты считаешь нормальным рекать с таким пингом "читеров"? Купи нормальный интернет и записывай видео. В третьих, если бы у меня был какой либо софт (читы, ПО которое помогает игре) то я бы тебя комбил от и до. Я что во время файта (боя) изменял что либо? Или не бил тебя? Нет, друг. Там есть такие же моменты как и ты меня комбишь. 
Про второе видео :
Во первых, ситуация с пингом не поменялась. У тебя так же 104+ ms. Во вторых, опять же вначале ты меня комбил, а потом я резко стал тебя комбить,. Тебе не кажется странным, что я резко начинаю тебя хитовать в разы больше именно в тот момент, когда ты перестаёшь по мне попадать. Ты даже на меня не особо то и наводился, в конце файта ты просто бросал удочку и ты просто не мог попасть по мне, из за этого я тебе наносил много хитов. 
Модератор, который будет закрывать жалобу, пожалуйста НЕ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБУ ЗА ЧИТЫ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ОСОБО СИЛЬНО В НИХ РАЗБИРАЕШЬСЯ, МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА МОДЕРАТОРЫ (В ОСНОВНОМ НОВЫЕ) ЗАКРЫВАЮТ ЖАЛОБЫ И НЕ ОСОБО РАЗБИРАЮТСЯ В ЧИТАХ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ЕЩЁ РАЗБИРАТЬСЯ И В ПРИЗОНЕ, ТАК КАК НА ПРИЗОНЕ МНОГО ПЛЮШЕК, ПОМОГАЮЩИХ ПРОЦЕССУ "ПВП".

дак чел у меня норм инет зач его покупать, ты даж не знаешь что пинг зависит ещё от того где ты живёшь(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JekaTop1k сказал:

дак чел у меня норм инет зач его покупать, ты даж не знаешь что пинг зависит ещё от того где ты живёшь(

Я обязан знать где ты живёшь? А ещё я сказал про интернет, так как у вас вся тима по 100к рублей на вайп сливает, что я могу поделать, мб вы деньги на хороший интернет экономите, ahah

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BBeKZ сказал:

Ух как запел)

А на призоне весь такой КрЭйЗи, смелый и пофигист)))

Парень, ты то куда лезишь..
Крэйзи? Ты реально думаешь что я сумасшедший? Что может быть лучше этого, я реально видимо сумасшедший....
Смелый и пофигист, это даже звучит кринжово. Какой пофигист в 2к21? 
Ты что не понимаешь что мне жалко тратить на разбан деньги, когда у меня и в правду нету ничего из ПО, которое внедряется в игру.
Ты слишком плохо меня знаешь, что бы говорить что-либо про меня и мои качества. Я звал тебя и твою тиму не раз в дискорд, зачем ты здесь это пишешь? Почему ты не пошел со мной в дискорд и не скажешь это мне лично? Поверь меня не напугают твои 15 человек, которые будут пытаться меня как-либо оскорбить! Я же понял, кто у вас кто. Кстати, все я договорился скоро придёт TheSeanes и твой BlackKote_ улетает в бан за передачу, так как у TheSeanes есть скрины, bruh
 

Я Bolly, а Bolly - legend
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...