Перейти к публикации

Хелп


jakekanory20

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы кое что узнать, играю на этом проекте немного, но в 2020 появилась проблема что майнкрафт(в том числе и ВаймВорлд), либо зависает после 2-5 минут игры. Так же бывает что все игроки могут просто намертво зависнуть в одном положении и я не могу использовать компас и остальные вещи.
Может у меня устарело железо, но раньше такого не было (да, у меня ведро). И из-за этой проблемы я собираюсь апргейдить пк, но боюсь что не сработает. Смотрел некоторые советы, что можно переустановить Джаву и VW, но не получалось
Если нужно будет показать геймплей напишите


 

Ссылка на комментарий

А в чём собственно вопрос? Интерес о проблеме интернета или твоего пк?

Просто, игроки намертво могут быть в одном положении в одном случае - проблеме с интернетом.

Ссылка на комментарий

Дело не в Джаве. Возможно проблемы с подключением интернета. Сейчас лето и загруженность большая. Иногда даже у меня происходят подомные лаги, но не на столь продолжительное время.

Ссылка на комментарий
11.08.2021 в 19:42, jakekanory20 сказал:

Хотелось бы кое что узнать, играю на этом проекте немного, но в 2020 появилась проблема что майнкрафт(в том числе и ВаймВорлд), либо зависает после 2-5 минут игры. Так же бывает что все игроки могут просто намертво зависнуть в одном положении и я не могу использовать компас и остальные вещи.
Может у меня устарело железо, но раньше такого не было (да, у меня ведро). И из-за этой проблемы я собираюсь апргейдить пк, но боюсь что не сработает. Смотрел некоторые советы, что можно переустановить Джаву и VW, но не получалось
Если нужно будет показать геймплей напишите


 

А да , у меня сейчас такое, 5 минут поиграю и всё сдыхает вайм и самое главное, начинает весь ПК лагать, а вайм вылететь может ещё

1 час назад, _zDorendan сказал:

Дело не в Джаве. Возможно проблемы с подключением интернета. Сейчас лето и загруженность большая. Иногда даже у меня происходят подомные лаги, но не на столь продолжительное время.

У меня тоже самое, интернет 60 Мбит, что делать?Кстати это возможно после обновлений Виндоус, но удалять я их не буду

12.08.2021 в 20:33, lucid сказал:

А в чём собственно вопрос? Интерес о проблеме интернета или твоего пк?

Просто, игроки намертво могут быть в одном положении в одном случае - проблеме с интернетом.

Не, тут не инет, рил говорю, сам ищу решение, так как тоже самое, подскажите (((

Ссылка на комментарий
25 минут назад, _XealGamer_ сказал:

Вероятнее всего проблема в подключении к  интернету. Проверь тут какая скорость и напиши тут.И напиши какой пинг на VimeWorld.

Пинг до 100, Интернет 40-50 Мбит, что делать?Это у меня после добавления новой модельки

Ссылка на комментарий

 

20 часов назад, Dobriy сказал:

А да , у меня сейчас такое, 5 минут поиграю и всё сдыхает вайм и самое главное, начинает весь ПК лагать, а вайм вылететь может ещё

У меня тоже самое, интернет 60 Мбит, что делать?Кстати это возможно после обновлений Виндоус, но удалять я их не буду

Не, тут не инет, рил говорю, сам ищу решение, так как тоже самое, подскажите (((

Сколько оперативной памяти на компьютере и сколько выделено вайму?

Изменено пользователем _XealGamer_
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Dobriy сказал:

4 Гб, выделено 1024, может рил с этим связано?

Если играешь на Мини играх то поставь 768 вылеты должны прекратиться. А если играешь на модовых увеличить количество оперативной памяти.

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, _XealGamer_ сказал:

Если играешь на Мини играх то поставь 768 вылеты должны прекратиться. А если играешь на модовых увеличить количество оперативной памяти.

 

Даже если  у меня 64 бит виндовс?

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, _XealGamer_ сказал:

Да

Слушай,если я себе 2 гб оперативки добавлю то лучше станет?На сколько надо будет ставить тогда с 6 Гб?Нужен хоть какой то апгрейдп ПК, а то сапёра не тянет, и кста подскажи оперативки)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dobriy сказал:

Слушай,если я себе 2 гб оперативки добавлю то лучше станет?На сколько надо будет ставить тогда с 6 Гб?Нужен хоть какой то апгрейдп ПК, а то сапёра не тянет, и кста подскажи оперативки)

Ты на модовых или Мини играх играешь?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Dobriy сказал:

Миниигры онли

Если на мини играх увеличивать не обязательно. Выдели VimeWorld 768 мб оперативной памяти. Этого должно хватить . Или ты с текстурпаком и шейдерами играешь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, _XealGamer_ сказал:

Если на мини играх увеличивать не обязательно. Выдели VimeWorld 768 мб оперативной памяти. Этого должно хватить . Или ты с текстурпаком и шейдерами играешь?

Оо да у меня починилось!!!Спасибооо

Ссылка на комментарий
16.08.2021 в 12:31, _XealGamer_ сказал:

Если на мини играх увеличивать не обязательно. Выдели VimeWorld 768 мб оперативной памяти. Этого должно хватить . Или ты с текстурпаком и шейдерами играешь?

Слушай, починилось конечно,но только вчера у меня не лагало, вчера фпс был 160, щас я зашёл, у меня 5 фпс 300 пинг, но интернет хороший

Ссылка на комментарий
15.08.2021 в 20:39, _XealGamer_ сказал:

Если играешь на Мини играх то поставь 768 вылеты должны прекратиться. А если играешь на модовых увеличить количество оперативной памяти.

 

Чё эт за совет 2018 года, у меня стоит 2 гига и всё норм, сама игра показывает, что юзается чёт около 1100 мб. 

 

15.08.2021 в 22:13, Dobriy сказал:

Слушай,если я себе 2 гб оперативки добавлю то лучше станет?На сколько надо будет ставить тогда с 6 Гб?Нужен хоть какой то апгрейдп ПК, а то сапёра не тянет, и кста подскажи оперативки)

Если ты и добавишь, то лучше станет из-за двухканального режима работы оперативы, если он у тебя доступен конечно

Ссылка на комментарий
11.08.2021 в 19:42, jakekanory20 сказал:

Хотелось бы кое что узнать, играю на этом проекте немного, но в 2020 появилась проблема что майнкрафт(в том числе и ВаймВорлд), либо зависает после 2-5 минут игры. Так же бывает что все игроки могут просто намертво зависнуть в одном положении и я не могу использовать компас и остальные вещи.
Может у меня устарело железо, но раньше такого не было (да, у меня ведро). И из-за этой проблемы я собираюсь апргейдить пк, но боюсь что не сработает. Смотрел некоторые советы, что можно переустановить Джаву и VW, но не получалось
Если нужно будет показать геймплей напишите


 

комп плох

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, _XealGamer_ сказал:

Попробуй зайти на вайм через proxy-ru.vimeworld.net пинг может быть ниже. А от если падает фпс то проблема в компьютере .

Да комп тянет, не помогает крч, ситуация такая: играю играю каждый день, и именно в какой то день фпс вместо 90 становится 10, ничего не скачивал, вайм переустановил, не помогло, потом как то один день помогло и опять началось, вот щас НИЧЕГО нее могу сделать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...