Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

MiniGames.

1. Модератор (MiniGames)

2. Время в игре8 д. 16 ч. 35 м. /  Дата регистрации6 месяцев назад (13.07.2016 в 12:34)

3. Uvi

4. Бикитеев Амир

5. 16 лет.

6. Опыт в этом деле есть. Был Гл. Модератором сервера с онлайном 350 человек.

7. 6-7 часов с дневное время суток.

8. В выходные: 9:30 до 17:00 по Москве  / 15:00 до :18:00 по будням. (Время в игре мало, потому-что я налетнихканикулах уезжал по делам)

9. Я хочу должность модератора, по нескольким причинам: Во первых: Я любитель поиграть в Sky Wars, и мне часто попадаются тимейты на Solo. Во вторых: Я являюсь свидетелем частых оскорблений в сторону других игроков (я не участник, я свидетель). В третьих: хоть и теперь на VimeWorld стоит хороший Анти Чит, я все равно замечаю читеров (покупные читы). В четвертых: Я магу помочь/объяснить как  решить  ту, или иную проблему у игрока.

10. Обязуюсь быть достойным Модератором

11. Мне 16 лет. Я добр, отзывчив, не самолюбив, уважительно отношусь ко всем людям и терпелив.

12. https://vk.com/amir_bik

Ссылка на комментарий

Против.

1. Правила не читаны.

2. Нету 16.

 

Mb3Na50PKG4.jpg

 

3. Сухая заявка.

Правила я читал, все есть. А этой фотографии 5 - 6 лет. Я ее загрузил, что-бы родственники из другого конца страны просмотрели фоторграфию

Изменено пользователем ZenFast
Ссылка на комментарий

1. Обман с возрастом!
2. Грамматика!
3. Пунктуация!
4. Возможно не читаны правила!

Вердикт: категорически против!

Изменено пользователем LolianCekcu
Ссылка на комментарий

Правила я читал, все есть. А этой фотографии 5 - 6 лет. Я ее загрузил, что-бы родственники из другого конца страны просмотрели фоторграфию

Пришли свою фотографию.

Желательно когда тебе 16 лет, а не 10.

Ссылка на комментарий

Да и подумай логически:
1. Фотка выложена 27 июня 2016 года

2. Я думаю, что "ты" бы не стал хранить её с шести лет, что-бы отправить своим родителям в 2016!
Удачи не пожелаю, обманщик!
Кто согласен, влепите луизу вверх))

Изменено пользователем LolianCekcu
Ссылка на комментарий

И потом, если бы я был такого возраста, я бы писал с орфографическими ошибками. Но как видишь... Их нет. И T9 тут не замешан. 

Мне вот 14 лет, а пишу почти без ошибок.

 

http://risovach.ru/upload/2016/03/generator/illyuminat_109069059_orig_.png

 

Ссылка на комментарий

Да и подумай логически:

1. Фотка выложена 27 июня 2016 года

2. Я думаю, что "ты" бы не стал хранить её с шести лет, что-бы отправить своим родителям в 2016!

Удачи не пожелаю, обманщик!

Кто согласен, влепите луизу вверх))

Фотография была сделана на телефон, хранилась на почте, далее я потерял долтуп к этой почте. Примерно пол года назад я восстановил доступ ( были важные фалы на почте)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...