Перейти к публикации

Цветочек.


TBO9I_HaBEKU

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, 9_3aDrAl_BoB_9 сказал:

Против🙅‍♂️, полностью согласен с викингом, вы просто вспомнит что он творил с ловером(Хатико) сервер ламался и обрывался каждые 5 минут, не желаемое поведение, очень гадкие осорбления и игнор в 2020 году, осокрбить в соц сети может любого, думаю почти 75% людей не желают его видеть даже на модераторе, Lucy, пожалуйста исправь данное положение на сервере, успакой его владения прошу

АХАХАХАХАХАХА

Сам(а) понял(а) что написал(а)?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
13.08.2021 в 17:57, v6i6k6i6n6g сказал:

Против. какой тебе главный модератор, я вообще удивлен что тебе дали модератора. Достаточно было просто посмотреть за что отлетел твой аккаунт "vBuRYСv*, а после бана появился твой буст *твояхабеки", за 3 дня открылся новый магазин, с рессурсами, минимум по 80к каждых слитков.

Данный человек связан с причинением вреда проекта, он не заслуживает даже даже хелпера. 

Надеюсь, хоть в этот раз окси прислушается к мнению игроков и проверит, за что забанили аккаунт вирус и кому он принадлежал. 

10 пункт : "хочу помочь серверу и игрокам" Ты уже достаточно хорошо помог серверу полтора года назад, а может и до сих пор, кто знает)   Да и игрокам ты не плохо помог откатами, с тебя хватит

Удачки :)  🥰😘

Терпение ему не помешает, он же ТеРпИлА

Вот это ты его уделал! Мощно!!!1!

А можно по подробнее, что он сделал полтора года назад? 

Ссылка на комментарий

Определённо за !

одним дюпером больше, меньше, ничо не изменится, впринципе.

16.10.2021 в 20:53, RyfixRPG2 сказал:

АХАХАХАХАХАХА

Сам(а) понял(а) что написал(а)?

чекни жалобы за 2019-2020 год, там половина про вируса ( твоянавеки )

#нафигантонаспоста

викинг хоть и конч, но тут я соЛГасен.

Кстати, гриффер, на посту ещё, напомнить тебе про Херопродемо? :)

Изменено пользователем D6yavol
хочутак
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
29 минут назад, v6i6k6i6n6g сказал:

Нету актива на сервере. Зходит на 2-5 минуты, чисто закрыть ЖБ. Не какой помощи игрокам, в основном игроков он просто игнорирует.

В последнее время я часто играю тут, замечала его присутствие на сервере в течение длительного времени (явно не 2-5 минут). Может у вас просто не сходятся графики онлайна? О помощи могу сказать то же самое: видела как он отвечал на пару вопросов, к тому же Модератор может помогать в ЛС

Ссылка на комментарий

80% всех людей кто коментирует эту тему, вообще даже не с дисковера и в душе не понимают кто это и за кого они пишут. Это лицемерный, двух личный, дюпрер, грифер, гнилой человек, одним словом. Почти все люди которые писали тут за него, это его друзья с vime,  с мг. Но не как не с дисковера. Я уверен, что тут есть люди которые в душе не знают че это за тип, просто попросил прокоментить эту тему. 

 

Крути дальше хорошие отзывы о себе vBuRYv ) 

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, v6i6k6i6n6g сказал:

80% всех людей кто коментирует эту тему, вообще даже не с дисковера и в душе не понимают кто это и за кого они пишут. Это лицемерный, двух личный, дюпрер, грифер, гнилой человек, одним словом. Почти все люди которые писали тут за него, это его друзья с vime,  с мг. Но не как не с дисковера. Я уверен, что тут есть люди которые в душе не знают че это за тип, просто попросил прокоментить эту тему. 

 

Крути дальше хорошие отзывы о себе vBuRYv )

Не знаю по каким критериям ты составил своё мнение о данном Модераторе, но аргументы из предыдущего твоего сообщения высосаны из пальца, да и достоверными их не назвать, поэтому я и опровергла их

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stylesheet сказал:

Не знаю по каким критериям ты составил своё мнение о данном Модераторе, но аргументы из предыдущего твоего сообщения высосаны из пальца, да и достоверными их не назвать, поэтому я и опровергла их

Ты тут играешь сколько? 

Первый вайп, когда он не играет почти. Играл бы ты там до 18 года, понял бы какой это человек) 

Всё что я сказал выше, по факту

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, v6i6k6i6n6g сказал:

Ты тут играешь сколько? 

Первый вайп, когда он не играет почти. Играл бы ты там до 18 года, понял бы какой это человек) 

Всё что я сказал выше, по факту

Может как игрок когда-то он себя не очень показал, но сейчас данный человек хорошо справляется со своими обязанностями, а это, наверное, самое главное качество, которое нужно иметь будучи на какой-либо должности

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...