Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Я наконец-то решился создать тему, которую посвящу заявке на модератора!
Что-ж, приступим.

1. Желаемая должность в игре: Модератор.
2. Время игры на сервере: 25 д. 4 ч. 27м.
3. Игровой никнейм: zipa_.
4. Настоящее имя: Алексей.
5. Возраст: 13 полных лет. (На конец цитата: Возраст - это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.).
6. Есть ли опыт в этом деле: Да, присутствует.
7. Сколько часов в день я готов посвятить нашему проекту: 4 - 5 часа в день (Так-же буду иногда АФК, дабы отдохнуть от компьютера).
8. В какое время обычно играю (ПО МСК): 3:30 - 17:00.
9. Почему я хочу занять эту должность: Хочу я её занять потому, что VimeWorld это мой первый проект с мини-играми на котором я играл. Я играл на нём с 2014 (ранее изменял ники), мне нравились мини-игры, я играл с друзьями, встречал много нечестных игроков, которых мне бы хотелось забанить, а не мог. Т.к. не было модератора, но сейчас я смело могу написать заявку на модератора и надеюсь что отзывы буду положительны. В общем хочу я её занять потому, что хочу уничтожать нарушителей такие как: (Читеры, макросники, кликеры, рекламщики, спаммеры, мультипостеры и др.)
10. Прочитал ли я правила проекта: Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором!
11. О себе: Увлекаюсь программированием, люблю читать книги, вести дневник, играть за компьютером, гулять с друзьями, самое главное что я не закрытый человек, как казалось бы.. Мне очень нравятся домашние питомцы.
12. ВКонтакте: Кликабельно

Проинформирую:
Дело в том, что я уезжал буквально на 12 дней (в декабре) и заметил что были несанкционированные действия на моём аккаунте, я спросил брата (Которому 11 лет) он ответил что он решил сделать мне подарок. Я если честно возмутился, теперь сижу через "Incognito" и сменил все данные и почту. Больше таких несанкционированных действий на моём аккаунте не будет.

Посмотрев на комментарии прикреплённые к его заявке, я возмутился, он даже поленился что либо писать, и ещё я заметил что там делали "типо пруфы" на меня. Я посмотрел видео, оценил ситуацию, и могу заявить что канал "zipa_ channel" не является моим, он является левым аккаунтом, который когда-то было у знакомого, но теперь я всё восстановил и ещё раз повторюсь  сменил почту. И подозревать меня в том, что я школьник не нужно, ибо возраст - это всего лишь цифры =).


Спасибо всем, с праздником Вас!
 

Ссылка на комментарий

Хмм,заявка подробная и хорошая.
Но всё равно,мой вывод:Против!
Возраст имеет значение,в школе до 9 класса можно многое чего узнать на уроке "русского языка''.

Минимальная активность на форуме.
Удачи. :з

Kotik_TOP.gif?extra=IDWv9dSXYbeD__Yq_4QH

Изменено пользователем Terex558
Ссылка на комментарий

Хмм,заявка подробная и хорошая.

Но всё равно,мой вывод:Против!

Возраст имеет значение,в школе до 9 класса можно многое чего узнать по "русскому языку''.

Удачи. :з

Kotik_TOP.gif?extra=IDWv9dSXYbeD__Yq_4QH

Но ведь есть школьники которые написали "псевдо" возраст, на который никто не отреагировал и их приняли, но конечно добросовестные люди подготовили фото и т.д. и благодаря этому их сняли.

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность в игре: Модератор.

2. Время игры на сервере: 25 д. 4 ч. 27м.

3. Игровой никнейм: zipa_.

4. Настоящее имя: Алексей.

5. Возраст: 13 полных лет

увы заявка на этом заканчивается

Ссылка на комментарий

Ясненько... Но мне кажется у меня всё получится, главное верить.

через три года обязательно получится

Понимаю, придраться тут можно только к возрасту.

я могу придраться к твоему неумению читать. ты не умеешь читать, потому что если бы ты умел, ты бы прочитал фразу "модератор с 16 лет". этому проекту не нужны модераторы, не умеющие читать. слейся.

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

через три года обязательно получится

Да что тут за дискуссия!? Я не рвусь к 16-ити, 18-ити лет, ибо мне нравиться быть мелким, так-то живёшь дольше и забот/хлопот меньше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...