Перейти к публикации

Косвенные оскорбления/Слова-исключения


Рекомендованные сообщения

Предлагаю запретить использование слов-исключений в качестве оскорбления родных и косвенные оскорбления при употреблении в сторону родных, например:
- сын нищеброда
- ты дура?
- мать твоя
P.S: пожалуйста, не нужно писать под тему по типу "не будешь оскорблять сам, не будут оскорблять и тебя", игроки есть разные, некоторые из них любят побомбить. Для этого администрация проекта придумала слова-исключения, но одно дело, когда ты оскорбляешь игрока не очень обидным словом, и другое дело - когда ты оскорбляешь самое святое в жизни этого человека - мать или отца.

Изменено пользователем KlilriInfinity_
Ссылка на комментарий
Только что, Edish сказал:

Если оскорбления в сторону игрока или родственников, то и так будет наказание.

Если оскорбление косвенное или использовалось слово-исключение, то наказания не будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Charkos0ff сказал:

Если оскорбление косвенное или использовалось слово-исключение, то наказания не будет

Неправильно в принципе лезть в чужую жизнь и приписывать того, чего нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Edish сказал:

Как считаешь, просто фраза "-м" оскорбление?

Советую полностью прочитать эту тему - 

 

Специально для вас написали, чтобы не было много очевидных вопросов. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Charkos0ff сказал:

да, оскорбление родных, поскольку является обходом для "-мать"

Но вот его можно завуалировать как угодно, ведь может означать что угодно. Можно лишь понять по смыслу предложения.

Только что, marshaal сказал:

По твоему прошлому вопросу так и не скажешь. 

Я к нему вопрос задал, риторический.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Edish сказал:

Но вот его можно завуалировать как угодно, ведь может означать что угодно. Можно лишь понять по смыслу предложения.

 

Я хоть и не чаркос, но задам тебе несколько вопросов: Для чего игрок это пишет другому? Почему перед "м" стоит "-"? Что он тогда этим имел в виду?

 Отговорки по типу матрешка, материнка, мат, mat не сработают, т.к они тоже являются обходом. За любые обходы правил Администрация банит. Думаю, ты это должен знать прекрасно, если ты их действительно читал.

Изменено пользователем marshaal
Ссылка на комментарий

Я прочитал и хочу сказать, что стоит также банить за любые оскорбления (даже сверхзавуалированные), которые тем или иным образом относятся к родителям и тут как-бы ясно почему, объяснять не стоит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...